Набор в команду RummyDay - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Набор в команду RummyDay - Форум>
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Разработка » Корзина » Набор в команду RummyDay (Есть несколько идей, но одни реализовать их не смогу)
Набор в команду RummyDay
RummyDayДата: Четверг, 26.06.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Имеется несколько довольно хороших идей для игр, пытался сделать один и понял, что это очень долги и врядли получится что-то хорошее, но я подумал, если делать не одному, то это будет намного легче, быстрее и, в итоге, получится намного лучше, чем если делать одному.
В общем прошу помочь мне с созданием одного из моих проектов. Оплата по завершению проекта и будет зависеть от выручки с него.

777_Str1ke_777Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Новый писатель
Вот как так можно? Ни информации, ни скринов, ни тех, кто требуется, ничего, просто о своих нуждах рассказываешь и все

Grand Theft Online 5
GTO V

Salavan73Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата 777_Str1ke_777 ()
Вот как так можно? Ни информации, ни скринов, ни тех, кто требуется, ничего, просто о своих нуждах рассказываешь и все

Ты ничем не отличаешся. Указал кто тебе нужен и всё. А скрины где? Что за проект?

777_Str1ke_777Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:21 | Сообщение # 4
Новый писатель
Цитата Salavan73 ()
Ты ничем не отличаешся. Указал кто тебе нужен и всё. А скрины где? Что за проект?
Ты что слепой? Иди посмотри, у меня все есть, и я даже больше указал

Grand Theft Online 5
GTO V

Форум » Разработка » Корзина » Набор в команду RummyDay (Есть несколько идей, но одни реализовать их не смогу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ