Slender-TheDarkStory - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Slender-TheDarkStory - Форум>
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Разработка » Корзина » Slender-TheDarkStory (Внутри)
Slender-TheDarkStory
SAnielДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
В принципе из необычного лиш то что это более мение нормальная игра про слендер мена.Идея в том чтоб создать долгую одиночную компанию и поиграть в мультиплеере с друзьми.Вся инфа на сайте 
http://gamesetup.ru/project/slender-tds/
Ну я думаю я смогу описать сюжет и достоинства сдесь:
Компания:У вас день рождения, но отпраздновать не выйдет поскольку вам все же придётся ехать на работу.Оставляя машину на стоянке вы идёте домой пешком.И пройдя через город возвращаетесь к своему переулку, где за углом встречаете Slender'a возле которого уже лежит труп человека. Не зная что делать вы в ужасе прибегаете домой и ложитесь спать в надежде что это вам просто показалось.Но увы… Ночью с леса доносились странные звуки и крики.Вы берете камеру (которую вам подарили на работе), фонарь и отправляетесь выяснять что к чему.А вот тут то slender заметит нас и начнёт охоту.Чтоб тебя «любопытство»!
Arcade режим:: Представляет из себя обычные уровни со сбором различных вещей.Но вот только вещи эти будут спавниться абсолютно случайно что создаёт некую «реиграбельность».
Остальное на том сайте.
И так по привычке начну с + :
*Сюжет.Интересный и раскрывающийся сюжет прям перед игроком;
*Ну с вероятностью 50 на 50:Озвучка;
*Multiplayer в виде отдельного exe файла.С своей сюжетной линией и приколами
*Интересный момент геймплея-камера (в чем суть ниже)
Из минусов:
*Графика наверно не очень как то выйдет (хотя вы все увидите на скриншотах того сайта),ну не достаточно мощный ПК у меня
Пока из минусов все что я для себя заметил
Про камеру выходит очень интересная штука:если носить камеру перед собой,тогда будет видно помехи,а также будет немножко темней,еще через камеру можно зумить,главная ее особенность то что ее можно убрать.И тут вы скажите:"Ну и что в outlast тоже можно было",но камера будет выглядеть не от лица игрока (то есть как будто вы вселились в камеру)а она будет как фонарь-видна
Кстате над счёт фонаря.Для него нужны будут батарейки,а так же можно будет увеличивать и уменьшать свет от фонарика.
Вот и все что вам надо было узнать.Пока

Сообщение отредактировал SAniel - Воскресенье, 25.05.2014, 19:00

Zhen4ikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:27 | Сообщение # 2
Новый писатель
Заезжанная тема до дыр!

SAnielДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:00 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата Zhen4ik ()
Заезжанная тема до дыр!
Описал конкретней,пойми то что враг один и тот же не значит что игра одна и таже

Добавлено (25.05.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата devpilgrim ()
1 сообщение - 1 ссылка. Не будет нормального описание игры здесь: бан.

Время - сутки.
Готово.Описал

Форум » Разработка » Корзина » Slender-TheDarkStory (Внутри)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ