GlowberryGames [GGS] - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> GlowberryGames [GGS] - Форум>
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Разработка » Корзина » GlowberryGames [GGS] (Игра "Labirint" на Android и IOS)
GlowberryGames [GGS]
MasДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline

Glowberry Games [GGS]

Здравствуйте дорогие читателя данной темы. Меня зовут Сергей, я являюсь заместителем директора в команде. Я попытаюсь быть краток. Вообщем наша команда уже существует порядка месяца с копейками. За этот короткий срок, я смог собрать команду не профессионалов, но можно сказать любителей. Над чем же мы сейчас трудимся? Трудимся мы над игрой "Labirint", которая будет эксклюзивом для пользователей обладающих гаджетом IOS и Android. Над игрой ведётся очень трудоёмкая работа, так как наши программисты решают её сделать при помощи программирования Next Gen. То есть эта игра будет идти только на более современные, более мощные гаджеты. Но сейчас у нас в планах сделать эту игру послабей так как в основном в нашей стране не у каждого есть такой крутой и мощный гаджет. Вообщем за этот месяц я успел собрать такую команду:

- Программист (2)
- Модельер (3)
- Аниматор (1)
- Гейм-дезайнер
- Сценарист
- Левел-дезайнер

Почему нашу игру ждёт успех? Потому что такого жанра с таким качеством звука и изображения ещё не было реализовано. В команду всё также требуются люди знающие хотя бы какое-то программирование. Также нам требуется девушка с высоким голосом ля озвучки

Все вопросы и предложения сюда: Skype - MrDevilLOL
Заявки оставляйте здесь : http://vk.com/topic-60644044_28872029

Всем удачи и спасибо что меня выслушали!

©GlowberryGames

Тема была отредактирована, в связи с ее оформлением! Глаза выедает напрочь.
И нарушением правил сайта!
2.1.15 Запрещено писать красным цветом. Это - привилегия модераторов, администраторов и смотрителей на подконтрольных им разделах.
Ознакомитесь с более подробным списком правил!

С Ув. Администрация сайта!

Сообщение отредактировал SaNEк - Воскресенье, 10.11.2013, 16:46

ТохаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Состоявшийся писатель
Удивили,посмотрим что выйдет)

P.S Красный цвет могут использовать только администраторы,исправь!

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

WolfnedДата: Вторник, 24.12.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Новый писатель
а вы случайно не читали мой проект? одинаковое название, даже тоже на андроид

ТохаДата: Пятница, 27.12.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Состоявшийся писатель
Wolfned, А где твой проект?

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

HeroДата: Суббота, 28.12.2013, 06:42 | Сообщение # 5
Новый писатель
тоха6666, вот вам пример того, что нужны правила для таких разделов. Этот раздел для проектов, тогда как здесь создают еще и темы с набором команд. Удаляйте такие темы. Что касается самой темы и автора. 17 лет и такая безграмотность? Да да да, графика нового поколения, такой игры еще не делали и так далее. А сроки вы какие предполагаете? Над графикой нового поколения трудятся мастера своего дела. Новичкам в этом плане тяжелее. Особенно меня повеселила данная фраза:
Цитата Mas ()
Почему нашу игру ждёт успех? Потому что такого жанра с таким качеством звука и изображения ещё не было реализовано. В команду всё также требуются люди знающие хотя бы какое-то программирование.

ТохаДата: Суббота, 28.12.2013, 12:47 | Сообщение # 6
Состоявшийся писатель
Hero, И в правду,я как то не обратил внимание.Ты опять открыл мне глаза smile Ну вообщем в следуюший раз будем удалять темы с таким содержанием.

Форум » Разработка » Корзина » GlowberryGames [GGS] (Игра "Labirint" на Android и IOS)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ