Oblitus - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Oblitus - Форум>
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Разработка » Корзина » Oblitus (Набираем команду для разработки игры)
Oblitus
Tarr1990Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Рабочее название: Oblitus (латынь) или Забытые 
Жанр: Survival Horror 
Движок: Unity 4.3.4 pro (пока взломанная) 
1)Описание игры: Действие игры происходит в 2005 году, на архипелаге Северная Земля, а конкретней на острове Большевиков, в рабочем поселке Край, который два года назад отреставрировали и во время работ обнаружили старую советскую исследовательскую станцию. И все бы ничего, если бы пару недель назад, из поселка не прислали сигнал о помощи, но отправив ответное сообщение, ответа не поступило. Туда незадолго до происшествия была отправлена экспедиция для того, чтобы доставить припасы и оборудование, но спустя какое‐то время, связь оборвалась и с ними. Для выяснения обстановки туда была выслана спасательная команда в составе 10 человек. И молодой радиотехник Кирилл (главный герой игры), должен выяснить причину потери связи с поселком и экспедицией, но они даже не подозревают, Что их ждет в глубинах этого Богом забытом месте... 
2)Особенность игры в том, что она будет пугать не скримерами и резкими звуками, а атмосферой, давящим звуковым сопровождением и мрачной историей. 
3)Нам нужны: (желательно  )Люди с богатыми знаниями движка Unity, программисты, левелдезайнеры, 3d моделлеры, но мы готовы принять всех кто готов будет работать. 
4)И конечно нам нужны энтузиасты готовые работать за идею так как пока финансирования у проекта нету))) Но если игра поступит в продажу, мы предполагаем что это будет Steam, возможно позже будет портирована на мобильные устройства, то никого не обделим и не забудем))) И конечно главное требование это ответственность и желание творить. 
Так что присоединяйтесь, будем рады!!! 
Если у вас есть какие‐то вопросы частного характера то обращайтесь в личку, будем рады ответить.

PashokU3DcrafterДата: Пятница, 30.05.2014, 11:38 | Сообщение # 2
Новый писатель
Мне нравиться скоко человек, уже работают ?
Я конечно не про в Unity3D и мне всего 14 лет, но я уже окончил курсы програмирования и у меня хорошо развита фантазия. Если это поможет пробиться в жизнь я готов. А то что финансирования нет мне серовно, для хорошего дела работать не жалко. Вот только как присоедениться ?

Есть хорошие люди - будет хорошая идея.

green4xДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:35 | Сообщение # 3
Новый писатель
Могу попробовать помочь в этом проекте в качестве художника, т.е. рисовка арта для моделеров.

mesnikДата: Среда, 04.06.2014, 22:35 | Сообщение # 4
Новый писатель
Tarr1990, не скринов, не концептов,думаю эта привлечет только школьников

Форум » Разработка » Корзина » Oblitus (Набираем команду для разработки игры)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ