Миры невиртуальной реальности - Страница 4 - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Миры невиртуальной реальности - Страница 4 - Форум>
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Разработка » Корзина » Миры невиртуальной реальности (игры по новой вселенной)
Миры невиртуальной реальности
zubalexДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:15 | Сообщение # 46
Новый писатель
Статус: Offline
Схему доработаю. Жду следующего задания.

Реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим согласны

devpilgrimДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:26 | Сообщение # 47
Начинающий писатель
zubalex, ОК, постараюсь сегодня выкроить время, в принципе тестовое задание уже сделано, сейчас просто допиливаю интерфейс и пр...

Готов работать за деньги, или за очень большие деньги.

VлаDДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:56 | Сообщение # 48
Начинающий писатель
devpilgrim, да ладно скромничать) ты действительно хороший человек) не знал что ты преподавал я бы с удовольствием бы послушал твои уроки). А вам ребята zubalex и Niyana желаю удачи.!!! Было очень приятно читать беседу)

devpilgrimДата: Вторник, 13.05.2014, 01:10 | Сообщение # 49
Начинающий писатель
VлаD, Не думаю что тебе было-бы очень интересно - я студиозусов гонял по полной... Меня даже Патагонцем (Потогонец/Патагония/Патагонец - веселые у ребят были ассоциации) прозвали... За то, что по три пота сойдет пока зачет сдашь... Не сдал зачет сегодня, завтра я тебе добавлю к зачету еще один вопрос, через день - еще, и так до бесконечности...
Не ответил на 3 вопроса - не зачет. А то, что у тебя накопилось 20 вопросов - твои проблемы. Прокатывали как отмазка только справки из больницы и милиции...
На 50% вопросов можно ответить только если посещать все лекции и писать конспекты...
Короче жути нагонял по полной...
Вот такой я был преподаватель. Самому страшно.

zubalex, посыпаю голову пеплом, можешь пинать и стрелять, мне на исправление вернули проект, уже третий час ночи а я все правлю этот дебильный Navigation Mesh...

Урок, не пишите Navigation Mesh за 10 часов, чревато глюками и отстойной производительностью...

VлаDДата: Вторник, 13.05.2014, 10:12 | Сообщение # 50
Начинающий писатель
devpilgrim, Ничего себе, строго как все у тебя было)), у меня и сейчас в колледже преподаватель по программированию всех еб** и мечет, но как-то справляемся, но все равно мне кажется было бы интересно тебя послушать, а метод хороший по вопросу еще добавлять если не ответил.

devpilgrimДата: Вторник, 13.05.2014, 15:47 | Сообщение # 51
Начинающий писатель
Цитата VлаD ()
но все равно мне кажется было бы интересно тебя послушать
Ну, те кто слушали и им это было нужно - тем было и легко и интересно smile Это я так, жути нагоняю.zubalex,

zubalexДата: Вторник, 13.05.2014, 18:40 | Сообщение # 52
Новый писатель
Цитата devpilgrim ()
zubalex, посыпаю голову пеплом, можешь пинать и стрелять, мне на исправление вернули проект, уже третий час ночи а я все правлю этот дебильный Navigation Mesh...
Понимаю, я вот тоже второй день прихожу с работы вареный. 1С-ка: знание продукта, администрирование, архитектура, знание бизнес-процессов, конфигурации, бухгалтерский учет....

В общем кучу вещей надо изучить чтобы стать тем кем я хочу и получать зарплату лям. Но оно того стоит).
На выходных только в себя приду видимо. А еще свидание сегодня - так пришел уставший, чуть не запорол все. Но это жизнь, надо не ныть а работать над собой. Держусь, тружусь, расту. Без боли нет роста.

Сообщение отредактировал zubalex - Вторник, 13.05.2014, 18:40

devpilgrimДата: Среда, 14.05.2014, 15:58 | Сообщение # 53
Начинающий писатель
Цитата zubalex ()
Без боли нет роста.
Да уж, это точно.

Цитата zubalex ()
В общем кучу вещей надо изучить чтобы стать тем кем я хочу и получать зарплату лям.
Лям в 1С? Такого не бывает smile

Цитата zubalex ()
На выходных только в себя приду видимо.
Ок, на выходных и свяжемся... Жди в скайпе.

zubalexДата: Среда, 14.05.2014, 18:17 | Сообщение # 54
Новый писатель
Цитата devpilgrim ()
Лям в 1С? Такого не бывает
Что ж не согласен, но у меня нет цели спорить.

Цитата devpilgrim ()
Жди в скайпе.
Жду с нетерпением.

2VлаD
Советую сходить в армию, например в подразделение по защите информации. Институтские преподы тебе покажутся воспитателями в детском саду (devpiligrim,  я уважаю вашу профессию и никого не хочу обидеть).

P.S. 1С оказывается не такая уж тупая и кривая вещь. Тут я поторопился с выводами насчет этого продукта.

Сообщение отредактировал zubalex - Среда, 14.05.2014, 18:39

devpilgrimДата: Среда, 14.05.2014, 21:57 | Сообщение # 55
Начинающий писатель
Цитата zubalex ()
1С оказывается не такая уж тупая и кривая вещь. Тут я поторопился с выводами насчет этого продукта.
Хм, не она тупая. Так в принципе у 1С все в порядке. Подожди, поработаешь с клиентами, поймешь в чем там тупизна. Когда делаешь буху отчет с настройками получения данных по любому доку, любому параметру, с любыми настройками, а тебе потом говорят, не мы не это имели в виду, нам чтоб с одной кнопкой...
Короче, сам увидешь и оценишь... ИМХО - бухгалтер основной враг программиста. Так было всегда и так будет, а ты будешь на передовой. Броник купи, каску, бубен, найми пару переводчиков (с русского на русский, с русского на язык блондинок, с русского на язык бухов), с десяток юристов (чтобы каждое слово заказчика протоколировать, и сразу бежать в суд и подавать на заказчика, ибо он все равно будет настаивать, что имел в виду не то, что ему сделали), вот тогда может ты и сможешь нормально работать с 1С... Иначе - только разочарования.

VлаDДата: Среда, 14.05.2014, 23:51 | Сообщение # 56
Начинающий писатель
zubalex, представляю, скоро заберут в армию.

zubalexДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:58 | Сообщение # 57
Новый писатель
привет всем, это александр
разгреб наконец свои дела по работе
готов задавать вопросы и учиться
мы тогда остановились на вопросе по юнити
а именно: как сделать АИ для ботов-гуманойдов
с нуля

NiyanaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:01 | Сообщение # 58
Новый писатель
проект жив. Ниянна тоже в деле. Если будем в хорошем настроении скоро порадуем вас фотками)

В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

ТохаДата: Четверг, 17.07.2014, 01:49 | Сообщение # 59
Состоявшийся писатель
Niyana, Будем только рады smile

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

NiyanaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:13 | Сообщение # 60
Новый писатель
Тоха, мы живы. Просто мы сейчас сосредоточились над программной частью проекта. Поэтому и выходит что скринов немного. А так, собрать уровни  мы можем за неделю, как ты понимаешь в игре это не перевоосновное.Далеко не самое основное. Сейчас мы сосредоточились над АИ и с удовольствием и огромной благодарностью примем любую помощь в этом вопросе.

В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Форум » Разработка » Корзина » Миры невиртуальной реальности (игры по новой вселенной)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ