Все для Unity3d> Нужны разработчики в помощь. (Multiplayer RPG) - Форум>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка » Набор команды » Нужны разработчики в помощь. (Multiplayer RPG) (В первую очередь моделлеры.)
Нужны разработчики в помощь. (Multiplayer RPG)
RolexOsmiyДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:22 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Привет! Я занимаюсь разработкой мультиплеерной РПГ, пока что в одиночку. Хочу реализовать карту в виде острова окруженного водой которая постоянна прибывает. Игроки спавнятся на берегу вокруг острова, сначало фармят мелких крабов и разбросанную руду что бы прокачаться и набрать золото. Опыт для эволюционирования а золото для покупки снаряжения и зелий. Из-за прибывания воды игрокам приходится двигаться ближе к центру острова, а там их ждет больше опасностей и другие игроки.

Управление:
Управление реализовано в стиле top-down RPG. Проще говоря вид сверху, игрок следит за курсором мыши и при нажатии левой кнопки мыши(далее ЛКМ) легкая атака и правой кнопки мыши (далее ПКМ) более сильная атака.

Вот гифка того как я набросал интерфейс - тык.

Нужен/нужны моделлеры любого уровня. Пишите в скайп посмотрим что вы умеете и обсудим что можно сделать. Заодно обсудит варианты сотрудничества. У меня главная цель доделать проект.

UPD.
Контактные данные:
VK
Telegram: @RolexOsmiy

Сообщение отредактировал RolexOsmiy - Воскресенье, 13.05.2018, 13:58

Форум » Разработка » Набор команды » Нужны разработчики в помощь. (Multiplayer RPG) (В первую очередь моделлеры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Управление сообщениями
Мини-чат
+Мини-чат
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ