Камерный проект без амбиций - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Камерный проект без амбиций - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Камерный проект без амбиций (Для вас это просто еще одна тема где кто-то ищет команду)
Камерный проект без амбиций
CruzeДата: Среда, 27.07.2016, 21:49 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
По порядку. У меня нет наполеоновских планов сделать убийцу доты, вов, ла2, кс, батлы или че там нынче популярно. У меня нет грандиозных амбиций на эпичнейший проект который будет стоить миллионы - пусть этим всем упиваются школьники и новички, едва ступившие в геймдев. Я даже не целюсь захватить весь мобильный рынок невероятным приложением.

Геймдизайн для меня хобби, и не более.

Моя основная профессия, увы связана почти со всем, кроме прикладного программирования - даже здесь мне довелось коснуться лишь веб-кодинга. И потому мои амбиции достаточно объективны.

Я ищу напарника, человека, с которым можно будет просто в тандеме творить. Как и большая часть местных, я занят фултайм работой, и как уже сказал - геймдев и геймдизайн для меня хобби, поэтому и времени на всю эту авантюру я смогу выделять не так много, как иногда хотелось бы. Но мне не очень доставляет просто делать какие-то симпатичные уровни и ковырять сценки разных наработок. Мне нужен человек, которому интересно превращать идеи и задумки в код и который в принципе хорошо разбирается в юнити и при необходимости сможет что-то подсказать.

Как и у многих здесь собравшихся - несомненно у меня есть видение игры. Я даже рад буду сидеть и вечерами в паре с кем-либо превращать это в бумажный читаемый диздок, если будет такая необходимость. Я прикладываю демонстрационную сцену, которую сам же и собрал - она очень хорошо передаст задуманный сеттинг и атмосферу. По жанру - это в целом некое RPG, ближе даже к hacknslash, с элементами выживания. Актуально это или нет - мне не важно, я потому и обозначил проект "камерным" - потому как я стараюсь более-менее трезво оценивать свои силы и возможности. Я хочу найти человека, хорошо если двух, с которым можно будет сделать небольшую продуманную игру, за которой можно будет томными вечерами коротать время, возможно даже не в одиночестве. Человек, которому уже осточертели бесконечные мобильные невероятные приложения-копии и эпичные захватывающие ММОRPG с амбициями WoT.

В общем если вам больше 20, вы любите аскетичное фентези, умеете поддержать полет мысли, хорошо кодите или можете перебрать при необходимости чужие наработки "под ключ" и просто хотите занять свое свободное время - пишите. Можно в скайп например, faadvert

Сообщение отредактировал Cruze - Среда, 27.07.2016, 22:01

tryagainnameДата: Вторник, 13.09.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Новый писатель
Я вот ищу художника/моделера, то с кем можно творить, единствено что, я с Днепра и хотелось бы найти поближе, напарника.

В большей части я с вами солидарен, но все же, я с амбициями. Я не буду рассказывать что, я хорошо знаю Unity, программирование и.т., это все абстракция, все что нужно знать я изучаю, все что не использую забываю. Скажу что, изначально делал свой проект на Unreal(С++), но в силу причин вернулся к Unity.

- Все что касается графики я не силен, немного знаю теорию, упор делаю на оптимизацию, все что критично к производительности (теория).
- 3D это все долго и сложно, поэтому смотрю в сторону 2D, хотя в данный момент и работаю над 3D.
- Виденье игр хоть и амбициозны, речи об масштабных проектах не идет, все то что займет в разработке несколько месяцев, так как затянутые проекты рискуют не дожить до финала.

- Сетинг - практически что угодно: фэнтези(темное фэнтези), киберпанк, стимпанк, космос и т.д., вот только пикселярт меня последнее время начел отпугивать.
- Инструментария стараюсь сам писать, а с Unity это постоянная проблема. Во избежания велосипедов и граблей, могу изучить чужой код и написать свой.

И то с чем я с вами полностью согласен, делать забавы ради уже не тянет, если делать, так делать с выгодой.

Дніпро

MinCerДата: Четверг, 13.10.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Новый писатель
Бродилка от 3 лица, хорошая штука. Успехов вам.

MaxFox5353Дата: Среда, 26.10.2016, 22:53 | Сообщение # 4
Новый писатель
Модели под заказ любого уровня сложности
от Лов до Хай
*Моделинг
*Текстуринг
*Анимация
Пишите ВК:https://vk.com/this_max
на страничке есть мои старенькие работы)

Форум » Разработка » Набор команды » Камерный проект без амбиций (Для вас это просто еще одна тема где кто-то ищет команду)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ