Ищем разработчик игр на Unity в команду из Израиля - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Ищем разработчик игр на Unity в команду из Израиля - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Ищем разработчик игр на Unity в команду из Израиля (В планах несколько игр на перед и создание студии)
Ищем разработчик игр на Unity в команду из Израиля
IFoxДата: Вторник, 26.01.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Всем привет мы ищем UNITY разработчика.

Мы четыре человека из разных отраслей хайтека из Израиля.
Разрабатываем игру в жанре puzzle, casual.
Игра готова примерно на 40% У нас уникальные персонажи которые проходят копирайт и интересная механника которая еще не применялась в casual играх.По ряду причин я не могу опубликовать скриншоты и описать идею публично.

• Готов UIX
  • История к комиксам
  • Созданы персонажы благодаря опытнрму члену команды из game индустрии
  • Построена механника для этой и последующих игр
  • Готов AI для ботов
  • Финансирования нет так как было принято решение брать инвестиции только на маркетинг и под хорошие проценты.

Мы решили привлечь в команду разработчика UNITY с опытом выпуска игр и совместной работы с дизайнерами.

Резюме сюда
himovich@gmail.com

Сообщение отредактировал IFox - Четверг, 28.01.2016, 18:15

devpilgrimДата: Четверг, 28.01.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Начинающий писатель
Цитата IFox ()
3. Зарплаты нет, но мы будем набирать фрилансеров позже, поэтому отправляйте свои резюме.

Ребят, за такие требования, да еще и в Израиле - ой не смешите мои тапки. 180-200 т.р деревянных и можно подумать, меньше - это просто оскорбление.

Готов работать за деньги, или за очень большие деньги.

IFoxДата: Четверг, 28.01.2016, 18:19 | Сообщение # 3
Новый писатель
devpilgrim, На данный момент нет финансирования
Инвестиции будем привлекать когда продукт будет физически готов
Тогда и будем расширяться и привлекать разработчиков на зарплаты удаленно
Если не трудно отправьте свое резюме в будущем мы свяжемся с вами

devpilgrimДата: Пятница, 29.01.2016, 15:29 | Сообщение # 4
Начинающий писатель
Цитата IFox ()
Если не трудно отправьте свое резюме в будущем мы свяжемся с вами

Я уже 2 года работаю в компании на выше озвученной зарплате smile Вряд-ли вы сможете предложить мне более интересные условия, особенно с учетом того, что у вас изначально заложена мина под разработку.
Поясню на пальцах:
1. Команда типа есть, но при привлечении кандидатов вы даже не удосужились показать сайт команды, или хотя-бы примеры того, что вы делаете, следовательно для меня например, вам просто нечего показывать. Соответственно для программиста уровня который вам требуется - вы изначально не интересны. (отговорки про ряды причин и пр. - это просто отговорки - так и напишите, у нас нечего показать, это будет ближе к истине)
2. Ждать что в неизвестную команду, без имени и готовых проектов, без заработной платы, придет программист уровня уровня не ниже Middle Dev - просто смешно, это примерно как детскому саду солнышко из деревни Казюкино Мурманской области рассчитывать на то, что к ним придет работать воспитателем Д.И. Менделеев.
3. Без финансирования - ваш проект как и 99% подобных обречен на забвение. И искать вам нужно вначале не разработчика, а опытного тимлидера (вот у него-то как раз и должен быть опыт выпуска и раскрутки, ну а ни как не у программиста).

Готов работать за деньги, или за очень большие деньги.

Форум » Разработка » Набор команды » Ищем разработчик игр на Unity в команду из Израиля (В планах несколько игр на перед и создание студии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ