Набор людей со стажем в команду UNIGAMERS - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Набор людей со стажем в команду UNIGAMERS - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Набор людей со стажем в команду UNIGAMERS (Набор 3D моделеров, художников, людей со стажем...)
Набор людей со стажем в команду UNIGAMERS
ProfDevДата: Пятница, 31.07.2015, 00:46 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Осуществляется набор в команду UNIGAMERS.
На данный момент команде необходимы:
1) 3D моделеры (необходим стаж работы в 3Ds MAX и навыки в создании костной анимации)
2) Художники (способность рисовать высококачественные фотореалистичные текстуры и карты нормалей)
3) Люди со стажем работы на любом движке более 2 лет.

Минимальный возраст для вступления в команду 16 лет.
Необходимо иметь при себе программы с которыми планируете работать над проектом (3Ds MAX, Adobe Photoshop и т.д.)

Разработка проводится на движке UnrealEngine 4. Именно по этой причине вакансии на данном форуме открыты только для 3D моделеров и художников.

О проекте:
Жанр: Survial.
Большинство людей думают, что игр под данный жанр очень много, но все игры - это выживание среди толп зомби, канибалов и т.п нечести. В нашем случае - это выживание на необитаемом острове в поисках способа эвакуации на большую землю. Подразумевается немалая система крафта. Знаю, это я всё описал слишком сухо и не интересно... Если вы заинтересованы в работе над данным проектом, подавайте заявки на участие и получите на нашем оф. сайте доступ к полному сюжету и всему прочему. На данный момент выбрана точка действий. Необитаемым островом в игре будет точная копия реального необитаемого острова. Нами уже собрана вся подробная информация о данном острове, его точные координаты ка карте, вся информация о флоре, фауне, получены трёхмерные снимки со спутника показывающие точный рельеф данного острова вплоть до мельчайших деталей. Изучен климат острова, фотографии всех живых существ подводной, наземной и воздушной сред обитания. изучены все советы по выживанию на необитаемом острове. Большая часть сюжета данной игры основана на реальных событиях.

На данный момент в команде находятся 2 разработчика.
1) Программист на среде визуального скриптинга - Blueprint.
2) Дизайнер карт, уровней, 3D моделер, администратор оф. сайта компании.

Лично я - второй из выше представленных. Имею немалые навыки работы со всеми современными движками. Такими как Unity3D, CryEngine, UnrealEngine. Работе с программой 3Ds MAX обучался на спец. подготовительных курсах, но к сожалению на данный момент мои знания ограничиваются полигональным моделированием т.е. человека или животных делать не умею, но ещё продолжаю обучаться. Вот программы, с которыми я работаю:

Из проектов созданных мною ранее остался только один созданный на Unity. Заливать его на какой - либо файлообменник я не счёл нужным т.к всё - равно никто качать не будет. Просто скажу, что это был шутер от 1 лица. Скриншоты предоставлены ниже.

Оплата только после выхода готового продукта в свет (распределение прибыли между сотрудниками).

Ссылка на оф. сайт нашей компании: http://unigamers.3dn.ru/
Заявки на сотрудничество отправляйте в личные сообщения на данном сайте, либо оставьте заявку в качестве комментария к данному материалу.

Желаю успехов...

CrashДата: Пятница, 31.07.2015, 08:13 | Сообщение # 2
Новый писатель
Статус: Offline
Хорошая задумка

Сообщение отредактировал Crash - Пятница, 31.07.2015, 08:14

Форум » Разработка » Набор команды » Набор людей со стажем в команду UNIGAMERS (Набор 3D моделеров, художников, людей со стажем...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ