Набор в команду для создания 3D игры шутера. - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Набор в команду для создания 3D игры шутера. - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Набор в команду для создания 3D игры шутера. (Набор в команду для создания 3D игры шутера.)
Набор в команду для создания 3D игры шутера.
Ranger1218Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Здравствуйте пользователи сайта u3d.at.ua!
Предлагаю вам присоединиться к созданию нового проекта!
Сейчас немного расскажу:

1. Игра по типу 3D шутер для PC и мобильных платформ.

2. Игра естественно будет продаваться на различных ресурсах по типу Steam. (Будет запущена на steam greenlight и Play Market в первую очередь.)

3. Команда набирается не в зависимости от возраста (то есть если ты человек знающий свое дело то тебе к нам, P.S школьники которые не имеют и в мыслях хотя бы основы работы с unity не откликаться на данное сообщение)

4. Игра будет НЕМНОГО в мультяшном стиле

5. Игра будет направлена на прохождение уровней, например, 1 уровень вам надо накопить, допустим 500 очков, на вас идут толпы зомби а вы от них естественно отстреливаетесь за 1 убитого зомби вы получаете 10 очков и как только вы настреляете 500 очков вы естественно выигрываете и переходите на следующий уровень.

Так же нам сейчас нужна ЛЮБАЯ помощь в моделировании и скриптингу отпишитесь в комментариях к теме если можете чем то помочь!
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

Вот пакет зомби моделек который будет использоваться в данном проекте - 
http://u3d.at.ua/load/modeli/ljudi_personazhi/micro_zombies/14-1-0-1158 - выкладываю это затем, что бы вы представили как это будет выглядеть.

Goga3912Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:06 | Сообщение # 2
Новый писатель
ладно я могу понять на телефон подобное творение, но на ПК да еще и непосредственно продажа в стиме... эт по моему просто лишняя трата сил и денег. да и для телефона нужно как то разнообразить, как тестовый проект нормально, но для продажи если честно задумка не о чем... 
P.S Извиняюсь если затронул своим комментария ваши чувства команда разработчиков=)

111Рус111Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:56 | Сообщение # 3
Новый писатель
Я готов помочь. Я текстурщик и ЛВЛ дизайнер. Все вопросы в ЛС http://vk.com/id219794829

Форум » Разработка » Набор команды » Набор в команду для создания 3D игры шутера. (Набор в команду для создания 3D игры шутера.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ