Ищу нормальных людей, готовых работать не ради денег... - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Ищу нормальных людей, готовых работать не ради денег... - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Ищу нормальных людей, готовых работать не ради денег... (Подробности внутри... ->>>)
Ищу нормальных людей, готовых работать не ради денег...
Secret1045Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Тема закрыта потому, что пользователь vak её испортил. опять...

Сообщение отредактировал Secret1045 - Суббота, 11.07.2015, 14:22

vakДата: Пятница, 10.07.2015, 21:49 | Сообщение # 2
Новый писатель
Цитата
дебилы, руки не из жопы, работоспособные
интересно ты к людям относишься, видимо ты один на этом сайте нормальный остался, раз к тебе толком никто не тянется

Цитата
Проф. дизайнер карт и уровней на движках Unity3D, CryEngine 3, Unreal Engine 4. 
Программист C++

хоть бы что-то показал из своих работ (ладно, раз все удалил, можешь сделать специально в качестве демонстрации карту и заскринить), раз так описываешь себя

если уж такие замашки на "успешную компанию", то увы, ты должен сперва доказать, какой ты профессионал

з.ы. уж извини, что снова засорил твой трэд

Secret1045Дата: Пятница, 10.07.2015, 23:41 | Сообщение # 3
Новый писатель
vak, Вот об этом я и говорил.

Ты вообще в курсе, что на этом сайте 98% пользователей просто тупо скачали Unity, поставили один примитив на другой и считают себя великими игроделами? Я тут уже в 28 командах был. Везде так, как я только что сказал. Поэтому я и написал всё то, что ты добавил в свой ответ в качестве цитаты. Не устраивает, катись к чёрту и не лезь ко мне. Я уже в течение 5 лет работаю с разными игровыми движками и программами 3D моделирования, а такие как ты смеются надо мной, хотя сами просто скачали пару ассетов, открыли их в своём проекте и считают себя гениями насмехаясь над теми, кто умнее и профессиональнее. На этом сайте 35 тысяч зарегистрированных пользователей и я готов поспорить, что не найду в интернете ни одного проекта созданного кем либо из них. Ведь таких проектов нет. Как и у тебя их нет. И команды у тебя тоже нет потому, что ты никому не интересен. Иначе ты бы сейчас не торчал на этом сайте и не кликал на все темы в форумах. Так, что не надо нагло влезать и требовать от других то, чего у тебя самого нет и не было никогда.

RolexOsmiyДата: Суббота, 11.07.2015, 09:10 | Сообщение # 4
Новый писатель
гориииит! у него ж*па гориииит! Уаааааа! 

max_vintersДата: Суббота, 11.07.2015, 09:59 | Сообщение # 5
Новый писатель
Secret1045, есть какие-либо идеи?)

Добавлено (11.07.2015, 09:59)
---------------------------------------------
Secret1045, тоже ищу людей, хочу сделать более-менее простой платформер.)

Secret1045Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:45 | Сообщение # 6
Новый писатель
max_vinters, идея есть одна. Но навязывать её всем членам команды не собираюсь. Как наберётся команда, предложу эту идею и пусть все решают, что делать дальше.

max_vintersДата: Суббота, 11.07.2015, 12:02 | Сообщение # 7
Новый писатель
Secret1045

Добавлено (11.07.2015, 12:02)
Secret1045, удачи в поисках)

Сообщение отредактировал max_vinters - Суббота, 11.07.2015, 12:02

Secret1045Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:08 | Сообщение # 8
Новый писатель
max_vinters, и что это?

vakДата: Суббота, 11.07.2015, 12:51 | Сообщение # 9
Новый писатель
Secret1045, чувак, ты оказался более забавным, чем я ожидал. даже не верится, что ты это все пишешь в серьез. сперва понтовался 27 28 командами, а теперь, как оказалось, и там одни дебилы и олухи

я тебе что тогда написал: докажи делами, а не словами свой професси анализм. не мне это нужно, а тем, кого ты хочешь найти

хоспати, юношеский максимализм и повышенная самооценка налицо. а ты еще пишешь про свои "годы" в игровой индустрии

Сообщение отредактировал vak - Суббота, 11.07.2015, 12:55

Secret1045Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:31 | Сообщение # 10
Новый писатель
vak, Первый раз я на этот сайт зашёл несколько лет назад, когда только изучал Unity ну и когда искал команду нормальную. Сейчас я уже после CryEngine 2, CryEngine 3, Dunia Engine, Unreal Engine 4 решил полазеть по форумам на которых обучался, а ты до сих пор топчешься на одном месте и ничего так за все эти годы не сделал. Почти в каждой теме форума есть твои жалкие оскорбления. Так ты давай сюда кинь скрины. Ты ведь как утверждаешь, все эти годы не валял дурака, а реально делом был занят. Так давай. Ссылки на твои проекты с крупных сайтов как playmarket, google play, Steam. Скрины кидай, где не только шарик на размытом фоне. Давай, а не отмазывайся. За столько лет у тебя должны быть и команда и успешные проекты. Давай. Я по заказу (не по твоему) без проблем минут за 10 создам сцену с оличной графой. На любом движке. А ты давай доказательства, что ты не просто лох. Создай тему на форуме, что набираешь команду, кинь туда ссылки на свои успешные проекты, скрины, видео, как ты этого уже несколько лет требуешь от людей. Люди будут над тобой там издеваться в твоей теме, а я буду сидеть и смотреть, как вы вместе со своей "высокопрофессиональной" "командой" с этого сайта сделаете идеальную игру. Давай. Зачем дело встало?

Сообщение отредактировал Secret1045 - Суббота, 11.07.2015, 13:47

vakДата: Суббота, 11.07.2015, 14:01 | Сообщение # 11
Новый писатель
что ты вообще пишешь? зачем ты переводишь стрелки, зачем пишешь то, чего на деле нет? "жалкие оскорбления", "ничего не делал за долгие годы"... ты почти что ничего о мне не знаешь, а просто несешь чушь. все еще пытаешься доказать свою правоту в плане того, что я говно (что опять же удел детей), хоть это бессмысленно

ты до сих пор не заметил того, что не смотря на прямые и завуалированные оскорбления (особенно в конце) я все равно пытался тебе помочь. но ты все это видишь в другом цвете. пытаешься опустить меня, ведь да, своими сообщениями я тронул твое эго. проще ведь перевести стрелки, дабы теперь я тебе что-то доказывал (лол), хоть это вовсе не имеет значения и бесмысленно, ибо ты собираешь команду, а не я. пусть даже я такой, которым ты меня пытаешься показать, это не имеет никакого значения здесь

ты до сих пор не доказал того, что ты профессионал. прости, я не стал читать до конца твое последнее сообщение, я понял, к чему ты клонишь после пары строк. не получится у тебя так, вот так вот жизнь не справедлива, не хватило уровня демагогии для достижения цели

Сообщение отредактировал vak - Суббота, 11.07.2015, 14:10

Secret1045Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:18 | Сообщение # 12
Новый писатель

Цитата
я все равно пытался тебе помочь.

vak
, Если хочешь помочь, просто не лезь. Не отпугивай от меня людей. Ты со всеми моими темами так делаешь. И не только с моими. Кароче я понял, что сайт этот дерьмо, раз люди в команду не идут, а только портят темы. Конкретно на этом сайте я больше не создам ни одной темы только из - за тебя. Ты доволен? Всё. Ко мне и так всегда с этого сайта шли либо неучи, либо ты и никто после этого не шёл.

max_vintersДата: Суббота, 11.07.2015, 15:50 | Сообщение # 13
Новый писатель
Secret1045, это платформер. точнее скрин. Сделал программную часть, осталось графическую реализовать. Сделал за 1.5 недели)

Добавлено (11.07.2015, 15:00)
Secret1045, http://xgm.guru/p/madball/index - если заинтересован - жду)

Сообщение отредактировал max_vinters - Суббота, 11.07.2015, 15:50

vakДата: Суббота, 11.07.2015, 15:56 | Сообщение # 14
Новый писатель
Secret1045, вот, до сих пор нет доказательств ни к своим "аргументам", ни на счет своего профессионализма
сайт дерьмо, раз профессионалов, как оказалось, среди дураков нет. обвинил во всем меня. ну и скатерьтью дорога, ищи лохов в другом месте biggrin

Форум » Разработка » Набор команды » Ищу нормальных людей, готовых работать не ради денег... (Подробности внутри... ->>>)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ