Ищу програмиста от 14 лет - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Ищу програмиста от 14 лет - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Ищу програмиста от 14 лет (Делаю проект и очень нужен програмист)
Ищу програмиста от 14 лет
ni_opДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Делаю проект и очень нужен програмист так как я больше всего работаю с моделями и текстурами.
Жанр survival (на подобии раста или фореста)
Остальное писать лень. Можем связатся в скайпе или вк.

Требования:
1)вам должно быть от 14 лет.
2)Адекватен
3)Скайп или вк
Ок описываю:
                                          Пред история. 
В общем у меня давно появилась желание создать игру (лет пять назад мне было 9)
начал рыскать в интернете и нашёл! 3DS MAX вот на чём я собрался делать игру (Хаха вот дурак! А?) Ну а позже мы скооперировались с другом, он делал карту и дома, я же делал лодки анимацию для моделей и персонажа (Правда когда я его сделал я подумал что скелет из 3ds maxа подошёл бы лучше). Вот он торжественный момент! Мы уже подходили к концу продумывали все фишки игры. И и и. И вообщем мы догнали что в 3ds maxе игры не сделать. Мы забросили этот проект. И около полугода я его просил мне помогать но он отказался даже искать нормальный движок.
                                Попытка не пытка.
После 1 года мучений и проб разных движков я нашёл юнити! И начал выстругивать своего "Буратино" но ничего не вышло нужен программист.Я качал разные ассеты пытался их скрестить и тд. В общем я делал своего рода конструктор. И ничего не получилось. Вскоре я потерял свой скил и в моделировании и был как беспомощный ребёнок пока мне в голову не пришла эта глупая идея(изучить КАКОЙ НИТЬ язык программирования) и НИФИГА.
                              Самый изюм моего рассказа.
И вот 2015 год мне в голову снова ударила моча (я решил сделать сурвайвол на подобии фореста)Искал всякие исходники смешивал их в "коктейль" и снова НИФИГА. Задумка была идеально проста в своём сюжете (ну как сюжет). Какой нибудь тупой дурак летит на ямайку или бермуды и сталкивается с тем что у местных жителей началась эпидемия, и ты должен добратся до аэропорта и сесть на самолёт который летит в его страну, и когда он туда приезжает его проверяют на вирус и находят его (как ни странно). Его сразу же увозят в больницу и там он находится месяц (последние три дня там он находился один). И днём он пошёл в аэропорт и он закрыт. Дальше он ждёт помощи от правительств его страны, а позже когда нашёл группу выживших то узнаёт что земля в хаосе. И что он один кто пережил приступы этой болезни,остальные одичали или предостерегались больных и выжили. Суть в том если с этими людьми ты подружишься то они будут помогать тебе, а если нет то выживай сам.
Фишка: когда все дикари падут от твоих рук то ты сможешь колонизировать этот остров.

Сообщение отредактировал ni_op - Вторник, 16.06.2015, 22:23

Goga3912Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:28 | Сообщение # 2
Новый писатель
ni_op, врятли кто заинтересуется без описания проекта=)

OkAyДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:57 | Сообщение # 3
Новый писатель
А платишь сколько?

Goga3912Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:02 | Сообщение # 4
Новый писатель
ni_op, ну первые 2,5 абзаца описания можно было вообще упустить=)

KotonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Новый писатель
я могу пойти к тебе

Ranger1218Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:34 | Сообщение # 6
Новый писатель
если от 14 лет, то тебе то сколько!?

websbkДата: Суббота, 29.08.2015, 12:28 | Сообщение # 7
Новый писатель
Цитата Ranger12187087если от 14 лет, то тебе то сколько!?В общем у меня давно появилась желание создать игру (лет пять назад мне было 9) : отсюда следует что ему тоже 14 и скорей всего дальше бумаги 3Dmax и смешания ассетов в юнити этот проект не уйдет

OtetsProjectДата: Четверг, 03.09.2015, 07:23 | Сообщение # 8
Новый писатель
Очередной школьный шлак...

vadosДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:53 | Сообщение # 9
Новый писатель
Где ты видел  14-летнего  программиста ?

Форум » Разработка » Набор команды » Ищу програмиста от 14 лет (Делаю проект и очень нужен програмист)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ