Нужно пару-тройку трудоголиков - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Нужно пару-тройку трудоголиков - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Нужно пару-тройку трудоголиков (Мы работаем на себя, ради опыта и нахождения спонсоров.)
Нужно пару-тройку трудоголиков
Nevel8270Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Немного о нас: Нас 2-е, мы студенты политехнического университета 4 курс специальность "информатика", нам по 21 году. Я 3д-моделлер(также аниматор, текстуровщик), создатель концептов, все физическое,что будет в игре будет сделано мной.
Он(я думаю имена пока нет смысла использовать), Java-программист, создает основные скрипты завязанные на мультиплеере.
Наше правило - использовать только то, что сделали сами.
О игре: есть много задумок идей,которые хотелось бы реализовать, но из-за нехватки рабочих рук сделать это трудно. Хотели создать что-то схожее с уже выпущенной игрой life is feudal.
Средневековая игра, о противостоянии 2-х сторон, где вы делаете выбор к кому присоедниться к Королевству с регулярными войсками и лагерем оборванцев,воров,наемников и прочей черни. В нашей игре не будет магии и мифических животных, каких-то зелий и колдовства. Это будет мир сурового средневековья. Возможно в игре не будет денег, все будет основано на бартере, но пока не будем о этом ничего говорить.
Суть такова, что создав аккаунт, например Роланд, вы создадите новую семью. Ник персонажа, будет служить его именем, например Джон. В итоге ваше имя будет видно в мире как Джон Роланд. Вы сразу получите рендомно свою жил-площадь, где и будете продвигать свою семью в каком-то ремесле. (П.С. я имею введу, что играть вы будете 1 персонажем, но все они будут объеденены 1 фамилией). Тут хочется повзаимствовать некоторые моменты из такой игры как Гильдия 2. Только постараться к минимуму свести сходство и показать немного в другой интерпритации, вид от 3-го лица, более жесткую привязку к персонажу. Вобщем, долго можно писать и размышлять, если вас какой-то момент заинтересовал то ниже список тех кто нам нужен.
Кто нам нужен:
1. 3-5 человек 3д-моделлеры(персонажи и одежда,здания,оружия,природа).
2. 1-2 2д-художники. (иконки, фон, интерфейс)
3. 1 человек (поиск или создание фоновой музыки,звуков природы и т.д.)
4. 3-5 человек(С# программисты желательно)
5. также не помешают люди с хорошими навыками рисования

Платить за работу никто не будет. Но на часть прибыли от продукта можно рассчитывать. А также на со-авторство игры, что позволит вам и набраться опыта и пообщаться с людьми в той же сфере(что дает 60-90% опыта) , а также привилегию заявить при приеме вас на работу в офис по данной специаллизации ,что вы принимали участие в разработки игры.

Контакты: почта - nevel94@ya.ru  (тема письма - "геймдев")
                скайп - nevelsumy

http://nevel.artstation.com

Сообщение отредактировал Nevel8270 - Понедельник, 23.03.2015, 22:32

Форум » Разработка » Набор команды » Нужно пару-тройку трудоголиков (Мы работаем на себя, ради опыта и нахождения спонсоров.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ