Набор в команду для создания игры про танки - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Набор в команду для создания игры про танки - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Набор команды » Набор в команду для создания игры про танки (Набираю команду для создания игру на основе World Of Tanks)
Набор в команду для создания игры про танки
ArtSuperДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:25 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Ведется набор в команду для создания игры(на Unity 3d) про танки, основой послужит игра World Of Tanks: ММО, Вторая Отечественная Война, но тут будет изменено 80-90%, так что можно смело сказать - "ИГРА БУДЕТ ДРУГАЯ!"
Во-первых, будет изменен геймплэй. Физика движения танков будет абсолютна другая - реалистичная, но в первых версиях, она конечно будет хромать, Действия будут проходить на самых редких, а также популярных картах. Позже ВОВ будет изменен на Мировую Войну, т.е. чтобы можно было вводить другие нации.
Во-вторых, графика. Я думаю каждый видел на что способен Unity.
В-третьих, игра будет происходить в разных режимах. Есть 3 наброска режима.
1)Стандартный бой(бой происходит на любых картах, от 15 до 30 игроков в каждой команде, техника в каждой команде различна) - Абсолютный рандом, каждый игрок играет сам за себя, но в команде. Наилучшие позиции не показаны.
2)Исторический бой(бой происходит на исторических картах, от 15 до 40 игроков в каждой команде, техника в каждой команде будет различна нациями) - Абсолютный рандом, каждый игрок играет сам за себя, но в команде. Наилучшие позиции на картах для класса техники показываются.
3)Командный бой(бой происходит на любых картах, от 15 до 20 игроков в каждой команде, техника в каждой команде различна) - По голосованию в начале боя выбирается командир из каждой команды, он командует игроками, если игрок не соблюдает указания командира, получает кик до окончания боя.
Все эти три режима можно ввести или вводить поочередно.
Танки будут разделены на классы и уровни. Классы остаются такими же: Легкие, средние и тяжелые танки, Противотанковые САУ и обычная артиллерия.
Уровней будет изначально 5, но при патчах будут добавляться новые. В игре будет 3 валюты: Идеи(можно переименовать), {Деньги}, Золото.
Буду постепенно дописывать свои идеи.
А сейчас о наборе в команду, необходимы:
3d моделер, программист c#, интернет программист(человек разбирающейся в технологии клиент-сервер, КОД), музыкальный продюссер,
Я же буду игровым продюсером.

Для тех кто поленился читать выше:
Ведется набор в команду для создания игры(на Unity 3d) про танки, основой послужит игра World Of Tanks: ММО, Вторая Отечественная Война, но тут будет изменено 80-90%, так что можно смело сказать - "ИГРА БУДЕТ ДРУГАЯ!"
Всем спасибо за внимание!
Обращаться либо сюда в комментарии, либо вот мои контактные данные:
skype - hliapnik
vk - https://vk.com/chern01

Сообщение отредактировал ArtSuper - Понедельник, 19.01.2015, 20:28

smayli40kДата: Четверг, 22.01.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Новый писатель
И сколько вы платите?

ArtSuperДата: Пятница, 23.01.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Новый писатель
Если проект будет приносить прибыль, то разделим поровну

Ai5_WolfДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:56 | Сообщение # 4
Новый писатель
я ВК: http://vk.com/id_ai5_wolf
3D моделер, Аниматор

ArtSuperДата: Среда, 13.01.2016, 17:48 | Сообщение # 5
Новый писатель
Ai5_Wolf, еще тут?

Форум » Разработка » Набор команды » Набор в команду для создания игры про танки (Набираю команду для создания игру на основе World Of Tanks)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ