other measurement - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> other measurement - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » other measurement (Глава 1 [escape from reality] (уйти от реальности))
other measurement
СиннигамиДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:15 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Просьба не удалять за цензуру, Это такой стиль

Глава 1 [escape from reality] (уйти от реальности)
Предисловие
Это история по мотивам которой будет создаваться игра,ибо в моем понимание,в моей стилистике-для игры нужна мотивация, Данная история становится задатком игры, стиль-напоминает Бердерлендс, но с более развернутым сюжетом,С минимализмом в игровой графике. Основная графика,персонаж и оружие, Сам мир состоит из ровных платформ, и подвижных платформ.
Суть игры сюжет., Прохождение уровней будет складываться в основном из решения задач - добраться до определенной точки, с множеством препятствий и решения логических задач., + боты которые будут мешать. В конце уровней боссы, Планирую создать боссов+взаимодействие с обстановкой для их прохождения.
Система оружия не уникальна но такой механики редко встречаются(не могу полностью раскрыть карты)
Минимум графики
Максимум сюжет
Механика стандартная
Максимум проработка анимации персонажа и оружия
Максимум левелинг(в котором я нуб)
Скриптовая часть минимум(так как планирую купить ассет,+все что необходимо для Офицеальной продажи.

.....Сколько времени прошло с того дня как я начал играть в игры, уже и не знаю, Полностью потеряв контакт с реальным миром, я погрузился в придуманные миры, которые мне доставляют удовольствие больше чем реал.
Неужели я от своей мани И сдохну за компом sad
Да а в прочем в жо..... все, мне на столько это нравится что мне плевать на реал..... полностью...
Даже и не дело в том что я некрасив, аморальный урод не умеющий общаться, Либо у меня другие дефекты, даже скорее на оборот, в прошлом бабник красавчик у которого все жизни ровно клеилось, придя с армии воткнулся в виртуальный мир, И не хотел видеть тот мусор, фальшивые улыбки и эмоции которые окружали меня по ту сторону.
Нет я больше не буду подыгрывать этим нелепым Актером! все! я устал.

Вступление.

Сегодня наткнулся на интересную ссылку, очередная ммо, Вот наконец что то выдающееся, альфа тест! мне нужно любыми способами туда попасть! чего бы это не стоило!
Немного полазив порыв инфы, вот нашел, для пробы на альфу предлагается пройти файтинг лвл, Странно конечно, Но как это здорово! красава разрабы это в моем духе! ну что же приступим!
после начала скачки клиента прошло двое суток!
Вот это что за бл...... Ни... себе она весит 250Гб
Пока ее скачивал места себе не находил, Ел пил курил, не отходя от компа и наблюдая за прогрессом загрузки!
Дааааааа.... Бл...... Да........ Наканец Су....... Она загрузилась

С нервной дрожью Сидит такой.. ожидает заставки.
О меню выбора персонажа... На вид ничего необычного. А класса то всего три! хм печалька, да и на каком языке клиент что то не пойму надо загуглить, а то дальше этого меню не сдвинусь,
поискал..........
Дам, такого я не ожидал, получается системный какой то шрифт, Такого языка то и не существует.
Приступим....
Первый класс напоминает асасина довольно стандарно для чвоей внешности, Плащ,капюшон, лицо на половину закрыто,
Набора скилов нет
Второй класс женский перс, Секси фея, ничо так титьки,
Но нет от такого мутит что от фей что от асасина.
А вот третий класс Какието белые летающие кубики, Достаточно бредово, Что за жесть, Ахах!
Ладно возьму его.
Далее идет импорт в игру , появилась заставка ожидания перед загрузкой.
Летающие кубики уходят тунелем в глубь экрана.
Прошла минута .
Это по моему специальная картинка которая дает обман зрения, куда бы я не посмотрел вокруг летают кубики, и взор стремится в глубь монитора! Твою мать , совсем не прикольно! Посмотрев на свои руки, Они начинают распадаться на белые гладкие мелкие кубики, как частицы и их затягивает в монитор.
При попытке убежать, чувствует что не контролирует свое тело, Встав с кресла, падает по скольку ноги начинают распадаться на частицы. упав на пол рассыпался, и видит как остатки его тела летят в монитор.

Оказался В этом танеле его несло вперед.
Видит что приближается к стене.
Тармаза Бляяяя... где тормаза?....... Мадефака , шас будет больно
Ударяется в стену но не чувствуя боли, Осколки собираются в одно целое.
Смотрит на руки разглядывая детально.
Они выглядят как роботизированные, с небольшим нюансом. Что они состоят из частиц. резко проведя рукой частицы отделяются свободно паря в воздухе и заново собираясь в форму руки.
Что за мать твою происходит!
Появляется шар который курсирует вокруг него и издает яркое свечение белого цвета.
Попытался ударить его рукой. Шар разлетелся и собрался Заново.

— говорит электронным голосом как робот.--

[-_-] Руки убери от меня отмосферное явление неопозного типа
-произнес шар.

(+_+) Них...)) Еб... Неужто искуственный интилект. Эй ты уе.... Что я делаю тут?

[-_-] ты попал в виртуальную среду под названием other measurement/ ты здесь для того чтобы стать частью создания абсолютного мира. Твоя частица. мыслительный процесс необходимы для завершения данной процедуры.

(+_+) Что бы там не нес про создания, я вдуплил что я попал в игру!!!
В игру попал!, понимаешь я в игре!

[-_-] Да это из твоего понимания можно назвать компьютерной игрой, Ты здесь заточен и будешь должен выполнять команды которые поступят от основного источника. Смирись с этим, ты не попадешь обратно в свой мир

(+_+) Да ты тупой какой на.... какой мир! Пиз... я в игре и мне не какой На.... другой мир не нужен.
Танцует.
Эй жестянка я Еб....... твои команды и в следующий раз изъясняйся точнее а то я не вдуплю что ты там транслируешь.

[-_-] Режим переключения на звуковое взаимодействие....... Подтверждено!
Ты будешь выполнять команды которые приходят от нашего босса, иначе тебе наступит пиз... Твое тело с реала притянули сюда и его там больше нет. Эти частицы и есть материал который ты щитаешь своей тушкой.
Так что если тут пиз... то и вообще тебе пиз...
Въехал нуб?

(+_+) Них... Да теперь предельно все ясно....сел на жопу.
Да вот встрял, а думал оторваться, зря обрадовался, Да хотя По... Смотрит на тело.... Здесь то у меня возможностей куда больше. По любому есть пухи примочки разные.

[-_-] Да ты прав задрот здесь есть большой выбор вооружения а также различных модификаций., Они уже встроены в твоей структуре, но заблокированы, чтобы ими пользоваться нужно получить цифровые ядра чтобы их разблокировать,

[-_-] В целях твоего сохранения , чтобы ты сразу не сковырнулся, Вводная информация о структурах тела и модулях, не будет доступна. Это меро предостережения на случай твоего безконтрольного поведения.

(+_+) И чо мне теперь делать на жопе сидеть и тебя слушать?

\Оглянулся оценивая обстановку, Зона состояла из кубов соединенных между собой,в местах соединения выделяющейся подсветкой., некоторое платформы были подвижны.
Разогнался побежал по стене до следующей платформы, перепрыгнув на подвижную идущую далеко за горизонт.
Машет шару.

(+_+) Чао бомбино , чмокни в щечку за меня своего папочку.

Шар рассыпается на частицы, и летит к нему, Снова образуя форму рядом.

[-_-] Мое имя round ball(круглый шар) можешь звать меня роунд, А съебнуть от меня не получится, ведь я\ твой модуль информации. я встроен в твоей сфере, и вызываюсь как только у тебя появляются вопросы. С папочкой моим ты увидишься но целовать придется его не в щечку а в попку!! Ахахахахахаха....

(+_+) Вот же сук........Уделал...............

Смотрит в даль по направлению движения движущейся структуры, С приятной дрожью в душе и с предвкушением дальнейших открытий. ....... ...... ....... .......

[-_-] Дальнейшая информация не доступна, Так как , ваш модуль заблокирован на получение подробной информации, Чтобы вы не разбили монитор, от взрыва мозга , руку не сломали, или даже может жопу.
В итоге обещанные мечты могут сбыться.

Вам была представлена вступительная часть проекта под кодовым названием
other measurement (другое измерение)
будет жестко,
экшэн шутер,(мультиплеер с моими познаниями наврядле)
Самая важная часть сюжетная линия.
Хардкор и безумие! О да. вот чего мне не хватало в хорошем шутере,
Бердерлендс вот что меня вдохновляет, но это в стиле беспонтового безумия,
Безумие это искусство,
В последний раз я вдохновился фильмом Миллион Способов Потерять Голову На Диком Западе.
Вот где грамотное , красивое безумие в своем жанре,
А виртуальный мир Игры в игре делает для безумия куда более веские основания.
Это даже не моя мечта создать эту игру это игра заставляет меня создать ее)))))
Продолжение следует..........(по причине копирования использования пока не выложу остальное)

Графика будет приложена после получения авторства на данный проект

©shicomaru Дмитрий Юрьевич Клещенко 03.11.2014 Все права защищены

Добавлено (12.10.2015, 21:15)
---------------------------------------------
Данный проект для меня уже не актуален. так как написан новый.

Эта идея спокойно может пойти в любые руки.

Коротко о игре и сюжете.
Если кого то заинтересовало могу дописать продолжение.

Итак.
Простой фпс вид от первого лица. В чем смысл игры - прохождение туннельных уровней. 
Задача игрока перебраться на другую сторону, по бегущим платформам и сдвигая кубы где это необходимо.
Также различные прыжковые устройства которые дополнительно активируются.
При достижении уровня подсчет времени и объявление успешных результатов,+перевод их в бонусы.

Сам стиль прост и незадачлив, но включая в него Смысл и историю, получаем уже общую картину игры.

На первом этапе герой будет выполнять все действия без оружия.

Но при проходе определенного уровня, за полученное количество очков он сможет разблокировать модули, которые и будут способствовать получения новых вспомогательных предметов.
К примеру активационного устройства для использования прыжковых устройств.

Создавая проект не забывайте вносить в него смысл и историю.  Это сделает его ярким и более интересным для игрока, Его желание исследовать и открывать неизведанное порой оставляет позади Графику и механику,хотя это тоже не маловажная часть игры.

Кому интересен сюжет могу дописать подробности)
Всем спасибо)

[][][][][]обещанные мечты могут сбыться__________________

Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » other measurement (Глава 1 [escape from reality] (уйти от реальности))
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ