Last Day - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Last Day - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Last Day (Игра в пост апокалипсическом стиле)
Last Day
MrFaceGamesДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я один из разработчиков в компании ZombieFox и мы решили выпустить один проект который в будущем будет надеюсь популярен: итак игру мы запланировали и продумывали аж в июле. Работы у нас очень много но игра будет выпущена где-то в декабре, тоочную дату сказать не могу. Update'ов и прочих видео нет так как мне сказали выкладывать только самое важно о игре(не знаю можно ли мне вообще здесь писать о игре smile ) так вот игра конечно же будет в стиле day Z и прочих игр. В игре будет много всего. От того что можно делать даже свои убежища,дома, модифицировать их, и прочее. Самое жесткое то что в начале игры у вас будет рандомное оружие то есть у кого-то ножик, у кого-то дубинка, итак можно долго перечислять. Если вас заинтересовал проект и вы бы хотели помочь его сделать зайди в обсуждениях в тему вопросы и там вы найдете тему "Набор в игровую компанию(ZombieFox)" ну а пока все! До новых встреч smile

ТохаДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Состоявшийся писатель
Ну что я могу сказать,Удачи)

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

LEGIOnERДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Новый писатель
тоха6666, FETIS действительно говорит правду...

По сути MrFaceGames(Denis Brilev) Преувеличил с "Компания" так как он и его команда всего лишь Инди-игры разработчики

На 7 небе от счастья что я знаю [' JavaScript ")

ТохаДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Состоявшийся писатель
LEGIOnER, Ну может быть и так.

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

NiyanaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:20 | Сообщение # 5
Новый писатель
LEGIOnER, слушай легионер, 20 эстонской дивизии!, ты уже своими так называемыми разъяснениями слегка достал. Какая тебе  разница компания или команда вот скажи? 

"Всего лишь инди-игры!!!" Грррр! А ты сам то хоть одну самую завалящую игру сделал? Что нибудьнавроде "Когда то-где то! (это название игры)" Я уже не говорю про игры типа Поезд и фибриляция, которые являются шедеврами инди-игр на мой взгляд. Ты сам то чтото сделал чтобы так говорить? Пока нет, так что у тебя нет никакого морального права хаять кго бы то ни было и тем более придираться к названию. То же мне, законодатель нашелся.  dry фырх

В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

RunHackДата: Среда, 10.08.2016, 10:23 | Сообщение # 6
Новый писатель
А  есть ли какие-то скрины чтоль? Или отдельный форум разработчиков? Нельзя же ведь спантанно захотеть, и чтоб игра сама по себе написалась, с сайтом , защищенными правами и т.п....

Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Last Day (Игра в пост апокалипсическом стиле)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ