Многопользовательская игра-выживание - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Многопользовательская игра-выживание - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Многопользовательская игра-выживание (Есть много грандиозных идей!)
Многопользовательская игра-выживание
JediJoyДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:11 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Привет форумчане!

Буквально 2 дня назад в мою голову начали приходить идеи, могу каждые 5 минут что нибудь придумывать (фантазия у меня хорошо развита).

Ближе к делу

• Большой игровой мир (изредка дома, деревни, стройки, большинство территории будут занимать леса, реки, озера, а также поля и горы). Действия проходят на большом острове ибо обрубать мир мне не очень хочется.
  • Система лута именно в этих самых домах, деревнях, стройках.
  • Инвентарь, система крафта.
  • Игроки могут строить свои постройки которые сами будут же и крафтить
  • Так же в игре будет присутствовать оружие (от каменного топорища копья и лука, до полноценного огнестрельного оружия).
  • Транспорт.
  • Для выживания игрок должен бороться с голодом, жаждой, низкими температурами, нападениями диких животных или людей.
  • Также добавление системы клана (чтобы игроки могли видеть где находиться его соклановец чтобы в любой момент прийти на помощь).
    И это всего самое основное (возможно я что-то упустил).По поводу крафтинга, лута, транспорта, npc, деревень, аномалей и прочих мелочей могу рассказать в skype.Ищу соответствующих людей, которые могли бы помочь реализовать идею, ибо сам всё сделать не смогу! Человек я активный, стимул есть, останавливаться не хочу!:)P.S: Не путать название темы с тем что эта игра будет стоять на одном сервере!Она рассчитана на отдельные сервера например как Minecraft,DayZ и тд.Контактная информация:Skype: bogdan305050VK: vk.com/bzaseev

Игра в стадии разработки!

Сообщение отредактировал JediJoy - Понедельник, 04.08.2014, 00:08

777_Str1ke_777Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:45 | Сообщение # 2
Новый писатель
Не флуди на форуме одними и теми же темами, есть же кнопка "Изменить" Зачем флудить по 10 тем, а тк, я вконтакт вам уже написал про нашу сделку
(Секретно)

Grand Theft Online 5
GTO V

YouДата: Среда, 23.07.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Новый писатель
Хорошая задумка! Но на такое надо время... thumb

maxim738Дата: Среда, 23.07.2014, 23:17 | Сообщение # 4
Новый писатель
Ув. форумчане , я являюсь главным программистом в разработке игры , многое уже проделано  ,инвентарь , лут  ,крафт уже есть или нуждаются в доработке , мне нужен программист-помошник  ,который будет активно участвовать в правке и дополнении кода . Нам нужны знающие люди ,с опытом работы на C# , заинтересовавшимся в мне в ЛС или в skype:maximan_klim

Скрипты на заказ, помощь в исправлении ошибок ,работа с чужим кодом.В лс,недорого.

Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Многопользовательская игра-выживание (Есть много грандиозных идей!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ