Проект по мотивам фильма 'Рейд' - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Проект по мотивам фильма 'Рейд' - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Проект по мотивам фильма 'Рейд' (Помогите кто чем может я новичок ( но идея готов)
Проект по мотивам фильма 'Рейд'
makstarДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
читатели темы всем Доброго времени суток, я бы хотел поделиться с идеям и попросить помощь у всех вас. Но сначало я напишу сам суть игры.
1. Геймеры будут выбирать 2 команд, точнее будет 2 команд (террорист) (спецназ)
2. Уровни по этажом то есть кажды 1 этаж это уровень, на пример: 1 этаж 1 уровень. 2 этаж 2 уровень. и так дальше
3. Террористы, я думаю добавить на каждому этажу не меньше 50 ботов.
4. Спецназ, человек 25, 5 серверны
5. Игроки, ну будет похож на кс 1.6 . то есть можешь играть с ботами и сервером, но сервер будет держать только 10 человек (ТС)5 (СП)5 а остальные по этажом высоко интеллектуальные боты.
6. Стрельба, очень жесткое, содержит: драка рукопашному, весь арсенал оружии.
7. Здоровье и т.д . в начале будет 200 своих и 200 бронежилет, оружия в начале будет нож, пистолет и mk4. патроны не меньше 3 магазинов мк4 1 маг 30 пуль, пистолет 30 маг, по 7 пуль. а нож можно бросить, подобрать и кинуть врагу.
8. Сам здания, думаю сделать 40 этажей, на каждом этаже по 20 квартир, можно зайти на любую квартиру,
9. Цель игроков. Террористы. не дать спецназовцем почистить зданию и освободить мирных людей (жители,заложник)
Спецназ. почистить зданию от террористов, освободить мирных людей. убивать можно но это будет вилят на прохождения уровни.
10. Поражения, смерть, ранения и кровь. когда вас убивает вы можете начать игру с уровня на котором вас убили, ранения. когда от берут у вас скажем так если противник будет стрелять на одну и туже точку после -30% жизни вы будете хромать, не четко будете видеть игру качество изменится, вы можете привести себя в порядок собрав аптечки и лекарство. кровь. очень реалистично и жутко жесткое
На этом все я все еще думаю над проектом, добавьте идейки если есть на эту тему я буду очень рад! ждут от вас отклика

IceSkipДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:55 | Сообщение # 2
Новый писатель
Ну мое мнение, это пустая трата времени сейчас! почему?  прочтеш ниже потом, мало того, это сейчас просто желание сделать такую игру какую ты видеш в своей голове! (делаю вывод по, до ужаса подробному плану игры) ведь это все реализовать надо! ладно шутер, но если драка еще, тогда это должна быть приличная анимация, короче очень много работы у вас, как для новичка, и как для новичка,  я бы сказал, ты много хочеш все сразу, предоставь лвл, хоть чтото,  что заинтересует людей! если ты ничего не делаеш полезного для игры, я имею в виду модели, скриптинг, а помогаеш идеями, тогда никто не будет работать на тебя просто так) а так я не могу тебе сказать что у тебя чтото не получиться итд, учись, пробуй, твори... но если ты новичок, начни с чего то полегче, могу пожелать тебе только удачи! (без сорказма)

За гранью души.

Сообщение отредактировал IceSkip - Понедельник, 03.03.2014, 12:59

makstarДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:48 | Сообщение # 3
Новый писатель
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. но я сделаю эту игру даже если потрачу 20 лет своей жизни, так как у меня есть желания и интерес. я думаю что в этом мире нет ничего не возможного (не подумай что это грубо))) ну идея то хорошая? biggrin

IceSkipДата: Вторник, 04.03.2014, 17:46 | Сообщение # 4
Новый писатель
Цитата makstar ()
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. но я сделаю эту игру даже если потрачу 20 лет своей жизни, так как у меня есть желания и интерес. я думаю что в этом мире нет ничего не возможного (не подумай что это грубо))) ну идея то хорошая?
Конечно хорошая)) нет идей плохих, тут главное как ты ее реалезуеш) я тоже много чего хочу) есть идеи сделать игру и продумать все мелочи)  но я оценил масштаб идейки и сказал "сделаю но не сейчас" smile  у меня не достаточно опыта на юнити, так что придеться учиться еще)) подскажу где вы сразу найдете людей, в моем случае я предоставлял готовый материал по лвл дизайну и все что я там мог сделать, все остальное требовала скрипты, показал видос с проектом, и мне, не поверите, написали спустя несколько часов, вот уже работаем над проектом, уже легче, собственно вот ссылка, больше инфы о игре, а именно желательно визуально показать хотя бы сделаную локу, и глядиш ктото напишет smile  еще раз удачи вам.

За гранью души.

makstarДата: Вторник, 04.03.2014, 18:25 | Сообщение # 5
Новый писатель
СПАСИБО! я тоже попробую )) подумал и тоже решил не много подождать пока попыта не набирусь

WayneДата: Четверг, 08.01.2015, 11:56 | Сообщение # 6
Новый писатель
Это получается "tom clancy's rainbow six", только не с 2 этажами, а с 40

Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Проект по мотивам фильма 'Рейд' (Помогите кто чем может я новичок ( но идея готов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ