Битва за Донбасс - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Битва за Донбасс - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Битва за Донбасс (Военная тематика)
Битва за Донбасс
RostovДата: Суббота, 22.08.2015, 06:35 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Всем привет)Хорошего дня или вечера))Посмотрев не мало видио о Украине,и ее войне,я решил создать войнушку,но не простую,а чем то похожую на реальные события из мира,подумав,я решил создать проект под названием Битва за Донбасс)Что же там будет

Хотелось бы воссоздать,каждую улицу Украины,но увы это не реально,поэтому будет приближенно похоже.

Что бы хотелось сказать о группировках...В игре их будет около 5.Это военные,правый сектор,ополчение,и еще 2,которые не буду говорить(секрет :P )))

Теперь перейдем к самому сюжету игры.Вы обычный парень,который живет в Украине,в Донбассе,но после без порядков,которые были по всей Украине,вы решили пойти в ополчение.

На счет оружия и его тюнинга.В игре будут оружия серии 
1)M16 3)MP5  5)Ak47      7)AK74Y
2)M4   4)P90  6)AK74M    8)AK 105

На эти оружия можно будет поставить всякие прицелы и глушители.
В игре будут присутствовать антитанковое оружие(рпг,джавелин ну и тому подобные)

В игре будет 3 главы,по 5 миссий.Будет еще бонусная.После прохождения,откроется 3 режима(выживание,защита,найти и уничтожить)

Мы подумываем о редакторе карт,что бы вы смогли сами создать карту,разместить объекты и всякую шнягу и поиграть)

В игре может будет мультиплеер(50 на 50)

Ну вот такая задумка.. половина скриптов есть,карт вообще нет,оружие есть но анимации нету.Работы уйма.Как то вот так)Скоро канал свой буду открывать,скину ссылку посмотрите))А пока что спасибо за просмотр моей разработки)

MrDemon10202Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:13 | Сообщение # 2
Новый писатель
Статус: Offline
Ну задумка нормальная, добавь стелс! Я сам с Донецка(Макеевка smile )!

Форум » Разработка » Идеи для будущих игр » Битва за Донбасс (Военная тематика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ