The Primitive World - Страница 2 - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> The Primitive World - Страница 2 - Форум>
Страница 2 из 2«12
Форум » Разработка » В стадии разработки » The Primitive World (Новая эпоха)
The Primitive World
Sanders1976Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:56 | Сообщение # 16
Новый писатель
Статус: Offline
Цитата devpilgrim ()
Согласен, сейчас она совсем никак не смотрится...
Естественно после такой критики...
У меня такое ощущение, что вы Ув. devpilgrim здесь сидите только для того, что бы отговаривать и переубеждать людей от их замыслов, убивать их мечту!. Ну тогда можно сайт в топку, а зачем он нужен??? Для Профи есть другой.
Мечту убить каждый может, а вот помочь - не всем дано. Я вижу вам последнее не дано, соотв. для вас первое.

p/s Я не видел ваших проектов, но судя по комментам, у вас студия из 100 чел и делаете игру нового поколения.

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.

Сообщение отредактировал Sanders1976 - Среда, 30.03.2016, 11:19

boroda134Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:10 | Сообщение # 17
Новый писатель
Sanders1976, нас только двое.

Время не стоит на месте и игра неуклонно продолжает развиваться. Анонс версии 0.06 (скачать можно в шапке):
- Небольшое усовершенствование убогости интерфейса;
- возможность бросать камни. (попасть можно только с третьего раза);
- улучшенная версия постройки сооружений.
Так же, Вы можете присоединится к улучшению игры предоставляя советы здесь или в группе Вконтакте.

leonid066Дата: Суббота, 09.04.2016, 19:09 | Сообщение # 18
Новый писатель
Цитата devpilgrim ()
НИКТО И НИКОГДА не сможет создать на энтузязизме игру ААА класса.

Полностью согласен с тобой.
Но и никто и не претендует на ААА класс. 
Я как и ты видел если не тысячи, то хотябы сотню проектов которые собирались писать игру, у некоторых получилось.  

Я собственно  программист, моделлер, этого проекта , вечерами после работы по пару часов что-то меняю, пишу.

Добавлено (09.04.2016, 19:09)
---------------------------------------------
The Primitive World 

Из-за сильной ностальгии к таким играм как: Age Of Empires , Warcraft II и симпатии к жанру MOBA, в котором доминируют Dota II, LOL, Мы решили поэкспериментировать с их смешением. 

Должно получиться что-то на подобии следующего: Две или больше команды появляются на карте, на которой надо просто истребить все соседние племена. Дело в том, что нападение в лоб не будет иметь особого смысла, ведь племя противника ежесекундно прокачивает свой урон ( даже простая добыча ресурсов увеличивает силу), к тому же они могут успеть возвести стены или башни. Не говоря о том что погибшие противники будут появляться тут же (на своей базе) 

Где же RTS, MOBA? 

RTS жанр будет больше в потребности добывать ресурсы для построек, дополнительных юнитов и модификации технологий. 
MOBA будет как раз в том что будет подобие трилайна с наступлением вражеских крипов.

Форум » Разработка » В стадии разработки » The Primitive World (Новая эпоха)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ