Помогите, кому не сложно - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Помогите, кому не сложно - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Разработка » Разработка игр » Помогите, кому не сложно
Помогите, кому не сложно
Denis9111Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:07 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Кто может помочь сделать анимацию персонажа? (Ничего в этом совсем не понимаю). Чтобы он (перс) бегал, прыгал, просто ходил и просто анимацию рук, когда он стоит на месте (типо дышит). И ещё, кто знает работающий скрипт GUI инвентаря? Просто у меня не получается его реализовать. Хотелось бы, чтобы можно было одежду одевать (типо Rust'a)

Super_NickДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:00 | Сообщение # 2
Новый писатель
Denis9111, лучше не лезь за интересным проектом ,начинай с малого .Можешь  как я с кликера ,а потом простую бродилку ,развивай навык и ты сможешь  сделать что-то по типу раста

Denis9111Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата Super_Nick ()
Denis9111, лучше не лезь за интересным проектом ,начинай с малого .Можешь  как я с кликера ,а потом простую бродилку ,развивай навык и ты сможешь  сделать что-то по типу раста
Я конечно всё понимаю, но уже проект активно развивается и людям интересно

roman8111Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:32 | Сообщение # 4
Новый писатель
наверняка в ассет-сторе много готовых материалов на этот счёт

Loki1210Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:50 | Сообщение # 5
Новый писатель
тему новую создать не могу, напишу в уже имеющуюся... Автор темы, заранее прошу у тебя прощения.

Доброго времени суток всем. Работаю над интересным проектом, задумка моя, равно как и все основное. Суть проекта в следующем: пост апокалиптический мир, на отдаленной военной базе, после нескольких лет из подземного бункера на поверхность выходит группа бойцов, которые пережидали катастрофу под землей. Это собственно начало игры. Далее группа исследует окружающий мир обнаруживая что человечество не погибло, некая часть его выжила, в мире царит право сильного. И это право нужно заслужить. На локациях создается множество персонажей с которыми можно будет взаимодействовать. Так же будут предметы, в частности оружие, броники, каски и т.д., которые можно будет надевать на персонажей. Так же  планируется сделать управление несколькими персонажами обведя их рамкой и управление и назначение команд каждому персонажу по отдельности. Это необходимо при выполнении тактических заданий, к примеру нападение на конвой из засады или атака блокпоста из нескольких направлений с применением индивидуального оружия и навыков каждого бойца. В настоящее время готово игровое меню, система сохранения, намоделил кучу моделей, в принципе вот скрины военной базы с которой все и начинается:

изображение 1

изображение 2

изображение 3

А теперь собственно говоря вопросы, управление игроком или группой дьяблоподобное, его я сделал, но вот каким образом исполнить следующее, при нажатии правой кнопкой мыши на персонаже должно выпадать меню команд для персонажа таких как перезарядить оружие, лечь, встать, присесть, бросить гранату, или лечить союзника (для класса медик либо у кого в инвентаре есть аптечка) ну и т.д. вот как это реализовать ума не приложу.. буду благодарен за помощь.

Ну а если будут желающие поучаствовать в разработке, то буду рад принять в команду. Пока я все делаю сам.

-Константин-Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:07 | Сообщение # 6
Новый писатель
1

Добавлено (22.07.2016, 14:07)
---------------------------------------------
2

Добавлено (22.07.2016, 14:07)
---------------------------------------------
3

Форум » Разработка » Разработка игр » Помогите, кому не сложно
Страница 1 из 11