Проблема с окном Unity3D - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Проблема с окном Unity3D - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Проблема с окном Unity3D (Не полностью отображается верхняя строка окна.)
Проблема с окном Unity3D
Blame86Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:20 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Привет всем. Я новичок в этом деле.И вот моя первая проблема)Скачал с официального сайта Unity3D, установил, но верхняя панель окна отображается на половину и нету кнопок Свернуть, Закрыть, Развернуть. А вот моя вторая проблема(или не проблема). В общем, допустим я разместил  один объект, нажимаю кнопку сверху Play, все нормально, размещаю второй объект, нажимаю Play, и он исчезает. Остается только первый. Или размещаю объект, нажимаю Play, нажимаю паузу, размещаю второй объект, сохраняю проект. Закрываю окно Unity , а он меня спрашивает опять хочу ли я сохранить проект, нажимаю да, он отменяет последние действия, например удаляет второй объект и сохраняет проект. Помогите.

Добавлено (15.11.2014, 14:20)
---------------------------------------------
С первой проблемой справился)

Сообщение отредактировал Blame86 - Суббота, 15.11.2014, 14:19

SaNEкДата: Суббота, 15.11.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Новый писатель
Для начала не понял ни одной проблемы которые ты описал, но разберем по сути.
Все написанное надо сопровождать скриншотами, ибо написана ересь.

1)"но верхняя панель окна отображается на половину и нету кнопок Свернуть, Закрыть, Развернуть" - вероятнее всего ты говоришь про системные кнопки закрыть, свернуть программу, что за "верхняя" панель я понятия не имею. 
системные кнопки должны быть по любому, у тебя какое разрешение дисплее, может просто программа не влазит в размеры, хотя по сути это не реально.

2)В общем, допустим я разместил  один объект, нажимаю кнопку сверху Plya, все нормально, размещаю второй объект, нажимаю Play, и он исчезает. 
Это тоже еще та ересь, ты что второй объект размещаешь в то время, как у тебя запущена сцена? Так делать нельзя. На сцене он появится, но когда отожмешь кнопку play, то он пропадет. 

3) Скорее продолжение второго
"Или размещаю объект, нажимаю Play, нажимаю паузу, размещаю второй объект, сохраняю проект. Закрываю окно Unyti , а он меня спрашивает опять хочу ли я сохранить проект, нажимаю да, он отменяет последние действия, например удаляет второй объект и сохраняет проект"

Нельзя размещать объекты на сцене, во время просмотра игры! Их можно разместить, но как только ты второй раз нажимаешь кнопку play что бы остановить просмотр, то все объекты будут удалены! Тоже самое касается и паузы, если ты нажал на play, потом на паузу, добавил какой либо объект, то после того как ты остановишь просмотр сцены они пропадут. Это же элементарно.

Blame86Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:40 | Сообщение # 3
Новый писатель
))) Извиняюсь за ересь))И спасибо за ответ, разобрался))

SaNEкДата: Суббота, 15.11.2014, 14:53 | Сообщение # 4
Новый писатель
Не за что.

Форум » Unity » Вопросы » Проблема с окном Unity3D (Не полностью отображается верхняя строка окна.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ