Дальность прорисовки - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Дальность прорисовки - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Дальность прорисовки
Дальность прорисовки
xMrAKxДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline

Всем привет. Тут у меня появилась проблема. Как бы я не старался дальность прорисовки травы не достигает нужного мне качества. Это можно увидеть на этом скриншоте. Если кто знает как можно увеличить напишите)). За ранее спасибо.

bellatrixДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:57 | Сообщение # 2
Новый писатель
Проблема тут не в траве, а в текстуре на террайне которая на много светлее травы. Это не техническая проблема, а художественная. Попробуй подобрать текстуру близкую к цвету и тону травы, потому что логически нет смысла отрисовывать траву на расстоянии 100 метров - её разглядеть будет невозможно и для производительности это очень плохо. Траву ещё более менее видно до оленей, дальше она совсем не нужна, границы где отрисовка травы заканчивается не будет видно если подобрать текстуру на террайне близкой к текстуре травы.

xMrAKxДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата bellatrix ()
Проблема тут не в траве, а в текстуре на террайне которая на много светлее травы. Это не техническая проблема, а художественная. Попробуй подобрать текстуру близкую к цвету и тону травы, потому что логически нет смысла отрисовывать траву на расстоянии 100 метров - её разглядеть будет невозможно и для производительности это очень плохо. Траву ещё более менее видно до оленей, дальше она совсем не нужна, границы где отрисовка травы заканчивается не будет видно если подобрать текстуру на террайне близкой к текстуре травы.

Ход твоих мыслей я понял)) Спасибо)).

Форум » Unity » Вопросы » Дальность прорисовки
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ