Помогите с инвентаром !!! ( в одной личейке 3 одинаковых ) - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Помогите с инвентаром !!! ( в одной личейке 3 одинаковых ) - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Помогите с инвентаром !!! ( в одной личейке 3 одинаковых )
Помогите с инвентаром !!! ( в одной личейке 3 одинаковых )
ZayRoxДата: Суббота, 26.07.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Здраствуйте уважаймые Юниоры, хочу у вас попросить. Смотрите у меня есть инвентарь с низу 6 слотов, открываю инвентарь на кнопку "I", в инвентаре есть предметы, Например: спички x1, вода х2, канистра х3, топор х4, как сделать так чтобы спички например, небыли один от однова, а вместе. Например: (еще раз) у меня есть 3 коробка спичек, но они все отдельно, как сделать так чтобы были в одном слоте, писало 3 кобобка спичек... Помогите пожалуйста.  :'(

Всём добра :)

gazillaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:47 | Сообщение # 2
Новый писатель
что за личейки?

zydfhm1941Дата: Среда, 24.06.2015, 13:44 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата gazilla ()
что за личейки?
Это что-то типо ячейки))

vakДата: Среда, 24.06.2015, 14:21 | Сообщение # 4
Новый писатель
стакать предметы хочешь, значит...
можешь подредактировать скрипт самого инвентаря
у каждой ячейки пусть будет параметр count, например. и если ты перемещаешь предмет в ячейку, в которой находится такой же предмет, то этот параметр увеличивается. еще лимит сделать не забудь, а хотя, дело твое...

Форум » Unity » Вопросы » Помогите с инвентаром !!! ( в одной личейке 3 одинаковых )
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ