Возможно ли? - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Возможно ли? - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Возможно ли? (Если нет, то как грамотно это сделать?)
Возможно ли?
sanders_1976Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Есть собсно вопрос: " У меня стоит такой же Юнити как и у большинства здесь. Есть уже много готового (сам сделал для большого шутера) материала для игры, но... хотелось бы не только Инди делать. Возможно ли как-то заработать на данной версии Юнити (может бесплатная игра, но с донатами или ещё что-то), что бы купить потом лицензию за 1500 баков, т.к. с "0" их взять не получается.
Подскажите, просьба писать тем кто уверен в своём ответе.

Если нет, то как грамотно это сделать?

devpilgrimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:31 | Сообщение # 2
Начинающий писатель
1. Можно и на инди заработать более 1500$.
2. Кроме как на инди - никаких других способов заработать у вас нет, так как на про версии, если нет лицензии - погорите. Хочется за # - используйте ломанную Unity pro в коммерческих целях.
3. Вначале научиться грамотно излагать свои мысли. С таким стилем написания материала у вас нет шансов ни при какой лицензии.
Представляете, человек открыл страничку вашей игры и увидел аналогичный бред? Я от такой игры бежать за 100 верст буду, если программист не знает родного языка, то как он может знать языки программирования?

Готов работать за деньги, или за очень большие деньги.

sanders_1976Дата: Среда, 28.05.2014, 10:33 | Сообщение # 3
Новый писатель
1 и 2 - Спасибо. Остальное - чёс для красоты картинки и поддержания своего рейтинга, в итоге спОсибА не гАвОрю, пЕшу как мАгу, если кАму "зенки ломЕт" пусть не чЕтает. У мИня всё.

Сообщение отредактировал sanders_1976 - Среда, 28.05.2014, 11:25

Форум » Unity » Вопросы » Возможно ли? (Если нет, то как грамотно это сделать?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ