Одежда в Unity - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Одежда в Unity - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Одежда в Unity (Вопрос по одежде)
Одежда в Unity
Predator2651Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Уважаемые форумчане , у меня возник такой вопрос : как в создать одежду в ,Unity , которую персонаж смог бы одевать.Ну допустим одежда разбита на 4 категории штаны,перчатки,шлем и куртка и по 3 вида штанов,перчаток,шлемов и курток надо чтоб я мог их надевать на персонажа примерно как в Скайриме или Mass Effect 3 ну то есть штаны №1 , куртка № 3 шлем №2 перчатки №1 или штаны №1 , куртка №2 шлем №2 перчатки №2 . Готовый скрипт я выкладывать не прошу , просто ,если сможите, подскажите человеческим языком как сделать нечто подобное или дайте ссылку на туториал. Заранее спасибо.

devpilgrimДата: Суббота, 05.04.2014, 22:28 | Сообщение # 2
Начинающий писатель
Пример 1
Пример 2
Пример 3
Если останутся вопросы после того, как разберешься с примерами - пиши...

Готов работать за деньги, или за очень большие деньги.

Predator2651Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:50 | Сообщение # 3
Новый писатель
devpilgrim, благодарю за отзыв , один из этих ассетов у меня уже был но тогда я с ним не разобрался , а 2 других у меня не корректно импортируются , но посмотрев видео на этот материал http://u3d.at.ua/load/modeli/ljudi_personazhi/one_base_male/14-1-0-1171 я вроде бы понял как релизовать одежду.Нужно в 3d Max делать модель сразу со всей одеждой а потом в нужый мне момент через скрипт отключать или включать компонент Skinned Mesh Renderer.

ТохаДата: Четверг, 24.04.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Состоявшийся писатель
Predator2651, Ну вот и отлично что всё сам понял  smile

Случайность - всего лишь иная форма судьбы...возможно,более привлекательная, но и более неизбежная.

Форум » Unity » Вопросы » Одежда в Unity (Вопрос по одежде)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ