Помогите найти решение - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Помогите найти решение - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Помогите найти решение (Делаю симулятор экскаватора на unity)
Помогите найти решение
LX-GAMEДата: Четверг, 13.03.2014, 10:06 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой.не могу решить как сделать что б ковш экскаватора изменял terrain и ковш был заполнен допустим землёй..помогите найти решение,или подскажите какие есть asset что б взять для примера

IceSkipДата: Пятница, 14.03.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Новый писатель
Цитата LX-GAME ()
Столкнулся с проблемой.не могу решить как сделать что б ковш экскаватора изменял terrain и ковш был заполнен допустим землёй..помогите найти решение,или подскажите какие есть asset что б взять для примера
Незнаю как некоторые, но я думаю так, может даже это не правильно так что не судите меня если что)
Попробуй, взять с сайта есть например воксельный проект, вот или вот еще, я считаю, что может реализовать это тригером на ковше? чтоб когда казалось что он копает удалялся блок.

За гранью души.

Сообщение отредактировал IceSkip - Пятница, 14.03.2014, 13:42

LX-GAMEДата: Суббота, 15.03.2014, 13:24 | Сообщение # 3
Новый писатель
Цитата IceSkip ()
Незнаю как некоторые, но я думаю так, может даже это не правильно так что не судите меня если что) Попробуй, взять с сайта есть например воксельный проект, вот или вот еще, я считаю, что может реализовать это тригером на ковше? чтоб когда казалось что он копает удалялся блок.
попробую.спасибо большое

Форум » Unity » Вопросы » Помогите найти решение (Делаю симулятор экскаватора на unity)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ