Метро - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Метро - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Метро (Можете кто нибудь зделать станцию метро?)
Метро
XeyzGamesДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Я прошу вас пожайлуста сделайте станцию метро для моей игры!

IceSkipДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:11 | Сообщение # 2
Новый писатель
Цитата XeyzGames ()
Я прошу вас пожайлуста сделайте станцию метро для моей игры!
О господи... ты извени, как бы так сказать чтоб не обидеть, просто так тебе никто не сделает метро, по твоей просьбе, и допустим тебе сделали метро... ты поставиш это метро в юньку! дальше тебе захочиться еще моделей! ты снова тут будеш просить? судя по теме твоей ты не умееш моделить, и я так думаю что скриптинг ты точно незнаеш! вывод: отложи "свою" игру, и научись чему то сначало, или же собери команду! но опять же если ты ничего не умееш, никто не захочет просто так помогать тебе, и если здесь вылаживают бесплатные и платные пакеты БЕСПЛАТНО! это не значит что тебе будут делать модели для твоей игры, по твоей просьбе! я когда учился юньке без каких либо навыков моделинга, я покопался в юньке, научился в ней работать, потом захотелось моделей своих, и тут я зашол в тупик, потому что не могу я сделать модели, не имеющих знания моделирования, и стал понемногу изучать то что мне надо, сейчас у меня стоит проблема со скриптами, я не умею писать скрипты, но у меня есть скриптер, если хочеш просто командывать проектом и ничего не делать, тогда готовь денюшки) придеться оплачивать людям за их труд!  удачи с твоей игрой!

За гранью души.

Сообщение отредактировал IceSkip - Понедельник, 03.03.2014, 13:14

DIMON4IKДата: Пятница, 07.03.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Новый писатель
IceSkip, та парню 14 лет че он намоделит)

IceSkipДата: Пятница, 07.03.2014, 21:40 | Сообщение # 4
Новый писатель
Цитата DIMON4IK ()
та парню 14 лет че он намоделит)
Ну тогда или чемуто научиться! )  или отложить юнити , на пару годиов, советовал бы поучиться чему то, выучиш язык програмирования, и еще будеш хорошо разбираться, тебе бы цены не было, а так в 14 лет, гульки, итд, какая там юнити? smile нужна цель,  а я уверен что в стоко лет,может и есть цель, научиться или сделать игру, но для этого же надо трезво оценивать свои силы, сможеш ли ты сделать или нет, а школьники, вдруг если что не получаеться, начинаю забрасывать проект и делать новый или искать легких путей в новом жанре, или же вообще забрасывают юнити! скажите что я не прав.
p.s все сказано не в обиду.

За гранью души.

Сообщение отредактировал IceSkip - Пятница, 07.03.2014, 21:43

Super_NickДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:58 | Сообщение # 5
Новый писатель
IceSkip, а мне 12 я скриптёр и моделер ,дизайнер

77PERSONAДата: Четверг, 16.04.2015, 15:13 | Сообщение # 6
Новый писатель
XeyzGames, Я может быть смогу ПОМОЧЬ! тебе... Но только если ты точно знаешь,что тебе нужно!

Форум » Unity » Вопросы » Метро (Можете кто нибудь зделать станцию метро?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ