Текстуры и модели Help - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Текстуры и модели Help - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Текстуры и модели Help
Текстуры и модели Help
Ph0t0grapherДата: Пятница, 24.01.2014, 04:59 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
В связи с тем что игру я делаю по  TES , модели приходится делать самому.
Импортировать с игры а потом конвертировать особенно дома бесполезно, по той причине что в ТES все постройки "муляжные", а у меня чисто хардкорный мир где телепортов нету=)
Меня уносит от главной темы, как оказалось мои базовые знания 3д привели к бесполезности и собственные модели,суть задачи стояла не столь сложная сделать 4 варианта одного здания, с блендером я вообще не дружу все эти прожатие кнопок просто .... так что решил сделать не сложную архитектуру через SketchUp 8.
За энное количество времени все было готово, импорчу в юнити и сразу вижу первый косяк (дырявые грани) в некоторых местах, все мои балки перекрытия попросту на просвет именно с той стороны где я смотрю, будто издеваются надо мной, говоря вот видишь, мы как "суслик" Ну а как еще их назвать? суслики блин, они как бы и есть и как бы их нету uhm

по примерам думаю понятно о чем я говорю.

Второй косяк окончательно меня добил, он связан с текстурами, текстуры дерева как цвет детской неожиданности мягко размазывается по всей площади постройки-

Cамое интересное что окна , а точнее их рамы редактор соизволил сделать как отдельные объекты чего не могу сказать про здание оно сплошное.

В общем братцы помогите, если с данной постройкой я еще могу смерится и попытать удачу в асистах уже готовых моделей, то вот с эльфийскими постройками увы не как.
Делаются они только методом лепки в Sculptris и 3дМуд , много уж времени убил на них чтоб отказаться.

Добавлено (23.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
cry

Добавлено (24.01.2014, 05:59)
---------------------------------------------
так я ответа и не нашел, и что теперь делать...

Сообщение отредактировал Ph0t0grapher - Четверг, 23.01.2014, 01:35

Форум » Unity » Вопросы » Текстуры и модели Help
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ