Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?! - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?! - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Unity » Вопросы » Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?! (Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?!)
Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?!
ShaodДата: Суббота, 28.03.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Дам ссылку на скачивание полного пака тому кто поможет мне.(а он уже пускай сам решает выкладывать его сюда или нет...)Проблема заключается в следующем я хочу что бы модели из этого пака разрушались оружием из Realistic FPS Prefab.Нужно всего лишь повесить скрипт из первого пака на пулю из второго.Но её там нет.Пробовал вешать на оружие, менял тип тэга и слоя предмета - результат, у меня получилось разбить предмет об стену за счет придания ему ускорения от многочисленных выстрелов.Причем дырки от пуль есть а разбить пулями предмет не получается. Вообщем пак Realistic FPS можно скачать на этом сайте, а неполный пак с разрушаемыми моделями сдесь(что бы попробовать)  https://yadi.sk/d/FrlS31tyfai55    ...Заранее спасибо.

Super_NickДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:27 | Сообщение # 2
Новый писатель
можно сделать свой префаб пули и запускать одновременно с пулей из фпс кита

OkAyДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Новый писатель
Я знаю как это реализовать

Форум » Unity » Вопросы » Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?! (Есть желающие получить Destructible Props Pack бесплатно?!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ