Предложения по улучшению. - Страница 8 - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Предложения по улучшению. - Страница 8 - Форум>
Страница 8 из 8«12678
Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Предложения по улучшению.
SaNEкДата: Пятница, 08.05.2015, 19:04 | Сообщение # 106
Новый писатель
Статус: Offline
Alextir, не знаю почему его не активировал IonFortuna, может забыл. Сейчас все немного заняты, так что времени на сайт немного не хватает. Как разгребем личные дела, так все будет!

AlextirДата: Пятница, 08.05.2015, 19:54 | Сообщение # 107
Новый писатель
Цитата SaNEк ()
Alextir, не знаю почему его не активировал IonFortuna, может забыл. Сейчас все немного заняты, так что времени на сайт немного не хватает. Как разгребем личные дела, так все будет!

Я на это надеюсь.

P.S. И хотелось бы узнать, что нужно чтобы в последующем добавлять материал без проверки? Хотелось бы чтобы вы добавили какой нибудь статус типа "проверенный" чтобы можно было добавлять материал без проверки.

SaNEкДата: Пятница, 08.05.2015, 20:49 | Сообщение # 108
Новый писатель
Проверять мы будем материалы всегда, потому что пользователи всегда что то забывают добавить. Скриншоты, ссылку, не корректное описание или еще что.

AlextirДата: Пятница, 08.05.2015, 20:54 | Сообщение # 109
Новый писатель
Цитата SaNEк ()
Проверять мы будем материалы всегда, потому что пользователи всегда что то забывают добавить. Скриншоты, ссылку, не корректное описание или еще что.

Но тогда хотя бы увеличите количество модераторов, чтобы проверка не занимала столько времени.

P.S. За ранее извиняюсь за доставленные не удобства, если они противоречат вашей политики на форуме.

i_am_kislyДата: Среда, 10.06.2015, 23:25 | Сообщение # 110
Новый писатель
Разберитесь с вип-резделом. в идеале запилите кнопку "скачать" под hide для обычного пользователя.
1. Малыш Кид заходит на сайт
2. Видит интересующий его ассет
3. Вместьо кнопки "скачать" -> "Приобретите VIP"
4. * * *
5. PROFIT!

Определенный гешефт в этом есть

SaNEкДата: Четверг, 11.06.2015, 08:46 | Сообщение # 111
Новый писатель
i_am_kisly, nope

i_am_kislyДата: Четверг, 11.06.2015, 16:18 | Сообщение # 112
Новый писатель
Ну нет так нет. У вас и списка платных ассетов тоже нет, а покупать кота в мешке - извините. Мне 250р не жалко, но это дело принципа. По мне так вы теряете потенциальную прибыль.

SaNEкДата: Четверг, 11.06.2015, 21:14 | Сообщение # 113
Новый писатель
i_am_kisly, вообще он у нас был, но не понятный глюк системы, не хочет выводить материалы из определенных категорий. Пробуем решить это

Tarr1990Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:10 | Сообщение # 114
Новый писатель
Доброго времени суток! У меня появилась одна идея, прошу сильно не ругать)
 Суть такова: почему бы не начать скидываться по чуть чуть и покупать нужные ассеты, то есть, создать тему на форуме, дальше выносить предложения по покупке определенного ассета, и те, кто проголосует "ЗА", по чуть чуть скидываются, затем собранные деньги отправляют доверенному лицу, он покупает и сливает ассет на сайт. Я считаю, что это не плохая идея, так как большинство ассетов предоставленных на сайте, были когда-то и кем-то куплены и потом по его доброй воле слиты в сеть, чтобы все могли пользоваться, более того, на этом сайте зарегистрировано много людей и если каждый скинет, скажем, по 50 рублей, то для него это будет не много, но если скинуться 200 человек, то это уже будет достаточно, чтобы купить хороший ассет, и наконец, не все же ассеты стоят по 100$, есть и более дешевые, но и более нужные.
 Так что, прошу подумать над этой идеей)

SaNEкДата: Вторник, 04.08.2015, 08:35 | Сообщение # 115
Новый писатель
Tarr1990, оно то и можно было бы организовать такой форум, но что то мне подсказывает, что не прокатит такая затея. Наш русский народ, любит одну халяву.

_=Silverback=_Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:21 | Сообщение # 116
Новый писатель
Заметил баг на странице(не только на одной): вместо даты добавления материала указана текущая дата и время

Вот страница: http://u3d.at.ua/video/vip/3/uroki_ot_nas/unity3d_zapiska_slendera

unity3draiddeveloperДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:07 | Сообщение # 117
Новый писатель
как ВИП получить если админы в офф лайне постоянно

fr33z3rДата: Четверг, 28.01.2016, 15:26 | Сообщение # 118
Новый писатель
Добрый день ! Хочу сказать спасибо, сайт очень толковый, полезен как новичку, так и матерому разработчику игр. Теперь ближе к предложению: в ассет стор вышла целая серия архитектурных визуализаций, сделаныых с помощью юнити, пример https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/41721. Эта серия показывает топовые возможности рендеринга unity, мне кажется стоит добавить ее к материалам сайта; более дерзкая часть - установить скрины/видео из этих серий на главную страницу сайта. Плюс, я считаю, контент такого качества подтолкнет новичков в разработке игр (и пересмотрит отношение матерых) к выбору юнити как основного инструмента для создания игр (в приоритете над Unreal Engine).

UjytdjДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:51 | Сообщение # 119
Новый писатель
Возможно я не внимательный, но я не могу найти место где есть поиск ассетов по имени.
Было бы удобно.

alex_4xДата: Среда, 14.09.2016, 19:25 | Сообщение # 120
Новый писатель
А какие преимущества (или вообще что хорошее) дает VIP аккаунт?
Есть ли совместные покупки ассетов?

Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ