Предложения по улучшению. - Страница 7 - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Предложения по улучшению. - Страница 7 - Форум>
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Предложения по улучшению.
SaNEкДата: Четверг, 20.11.2014, 17:11 | Сообщение # 91
Новый писатель
Статус: Offline
Удачи с уроками, а по поводу предложения, подумаем.

DimOonДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:39 | Сообщение # 92
Новый писатель
Благодарю за всё!

Сообщение отредактировал DimOon - Воскресенье, 07.12.2014, 13:51

tonicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:56 | Сообщение # 93
Новый писатель
Привет, у меня небольшое предложение по улучшению сайта.
Вставьте ссылку возврата на сайт из окна ЛС, а то не очень удобно когда просматриваешь свою личку.

SaNEкДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:45 | Сообщение # 94
Новый писатель
tonic, спасибо, учтем

DimOonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:50 | Сообщение # 95
Новый писатель
У меня отличная идея!
Устройте конкурс на лучший проект созданный без использования скачанных
ассетов; моделей; скриптов и т.д. (чтоб всё было своё).
А победителю бесплатно откройте VIP доступ на месяц.

VлаDДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:19 | Сообщение # 96
Начинающий писатель
DimOon в принципе идея неплохая. Но мало проектов которые бы были созданы "чисто" на своем. Все пытаются учиться, попытаться сделать что-то свое, использовав при этом некоторые ассеты, получить удовольствие в первую очередь для себя. Ну а тем людям которые делают все свое, им по сути и не нужны другие ассеты, да и выкладывать в свободное пользование мало кто будет. Но подумать над конкурсами можно.

DimOonДата: Вторник, 09.12.2014, 12:10 | Сообщение # 97
Новый писатель
Да, над этим я не подумал, НО всё - таки можно создать конкурс на лучший проект созданный с использованием скачанных ассетов; моделей; скриптов, которые РАЗРЕШЕНО использовать в коммерции.

С такими условиями: Игра обязательно должна быть на PC.
Победитель получает VIP доступ на месяц.
Если игра победителя идёт и на другие устройства (Playstation; Xbox; IOS) то за каждое доп. устройство + 1 месяц VIP доступа.
При командной разработке игры, VIP доступ открывается на имя пользователя, которого изберёт его команда.

На вашем сайте зарегистрировано около 30000 пользователей и у многих из них (присутствуют) присутствует подобный проект (проекты).

На мой взгляд это отличная идея.

VлаDДата: Вторник, 09.12.2014, 22:13 | Сообщение # 98
Начинающий писатель
DimOon, проекты то у многих присутствуют, но не многие могут заинтересовать публику. Да, опыт хоть какой-то для себя получить можно, пусть даже на скаченных асетах, но мала вероятность, что он будет интересен. Идея вроде появилась "сделать небольшую игру, пускай даже в несколько уровней, на новогоднюю тематику". Но ее надо хорошо еще обдумать, чем мы тоже занимаемся. Ну и соответсвено победителю будет присвоен вип-статус на какое-либо время.

DimOonДата: Среда, 10.12.2014, 11:34 | Сообщение # 99
Новый писатель
Отлично! Как Раз под новый год.
Новогодняя тематика Самое - ТО.

Alex_marДата: Пятница, 19.12.2014, 07:43 | Сообщение # 100
Новый писатель
Добрый день. Возможно ли как то обмениваться купленными ассетами на Вашем сайте, возможно в VIP разделе. Например, я приобрёл ассет за 50$, на ещё один за такую же сумму денжат не хватает, но возможно он уже у Вас есть или у тех кто зарегистрирован у Вас на сайте, либо кому то нужен такой ассет как и у меня и он готов купить другой ассет в обмен на него. Ещё вариант, стоимость купленного ассета могла бы быть платой за доступ в VIP раздел (при условии что такого ассета на сайте ещё нет). С удовольствием купил бы доступ в VIP раздел, но не зная есть ли там нужные для моего проекта ассеты пока не вижу надобности это делать. Извините за сумбур, надеюсь Вы меня поняли.

iHiTcHeRiДата: Среда, 31.12.2014, 22:27 | Сообщение # 101
Новый писатель
Нужно сделать мобильную версию, а если уж делать сайт прям "Next-Gen-овым" то надо уходить с Ucoz-a (я понимаю, что надо платить за хостинг) и добавить плавное появление картинок, например когда надвигаешь мышью на  "Файлы", всё появлялось ПЛААААВНЕНЬко, и конечНА как на всех крутых сайтах скачка с самого сайта... Вот такие пирожки, ещё предстоит большая работа)) с финансами я никак пока вам не могу помочь, но хочется... =) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ САЙТ, ТАКОГО НИГДЕ НЕ НАЙТИ!!! И ОГРОМНЫЙ ПЛЮС АДМИНАМ, НУ ВЫ ПРОСТО НАИДОБРЕЙШИЕ АДМИНЫ КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! (добавьте пожалуйста ассет  impact deformable =D)

nooriДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:29 | Сообщение # 102
Новый писатель
Су ggest, что должно быть в комплекте проекты на продажу
Мне очень нравится некоторые из таких проектов, как

1- BattleField

Я хочу купить этот проект

LEGIOnERДата: Среда, 18.03.2015, 05:45 | Сообщение # 103
Новый писатель
Разработчикам. Установите transition: 0.2s; на .dropdown

На 7 небе от счастья что я знаю [' JavaScript ")

addДата: Четверг, 09.04.2015, 07:55 | Сообщение # 104
Новый писатель
Другие двигатели ! Ну я думаю это сайту не повредит а на оборот поможет ))

AlextirДата: Пятница, 08.05.2015, 17:13 | Сообщение # 105
Новый писатель
Проверка нового материала осуществляется ОЧЕНЬ медленно, что в последствие не вызывает никакого энтузиазма добавлять что-то новое...
К примеру, я добавил GUI плагин Inventory Pro 07.05.2015 в 16:53. Данный плагин был скачан 1 раз и на него даже был добавлен отзыв модератора IonFortuna 07.05.2015 в 19:31 "Ваще шик!!!"
Но данный материал так и не опубликован!

P.S. Если мне никто из администрации не даст рациональный ответ почему так произошло,
то я "умываю руки".

Сообщение отредактировал Alextir - Пятница, 08.05.2015, 17:14

Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ