Все для Unity3d> Предложения по улучшению. - Страница 7 - Форум>
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Предложения по улучшению.
SaNEкДата: Четверг, 20.11.2014, 17:11 | Сообщение # 91
Новый писатель
Статус: Offline
Удачи с уроками, а по поводу предложения, подумаем.

DimOonДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:39 | Сообщение # 92
Новый писатель
Благодарю за всё!

Сообщение отредактировал DimOon - Воскресенье, 07.12.2014, 13:51

tonicДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:56 | Сообщение # 93
Новый писатель
Привет, у меня небольшое предложение по улучшению сайта.
Вставьте ссылку возврата на сайт из окна ЛС, а то не очень удобно когда просматриваешь свою личку.

SaNEкДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:45 | Сообщение # 94
Новый писатель
tonic, спасибо, учтем

DimOonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:50 | Сообщение # 95
Новый писатель
У меня отличная идея!
Устройте конкурс на лучший проект созданный без использования скачанных
ассетов; моделей; скриптов и т.д. (чтоб всё было своё).
А победителю бесплатно откройте VIP доступ на месяц.

VлаDДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:19 | Сообщение # 96
Начинающий писатель
DimOon в принципе идея неплохая. Но мало проектов которые бы были созданы "чисто" на своем. Все пытаются учиться, попытаться сделать что-то свое, использовав при этом некоторые ассеты, получить удовольствие в первую очередь для себя. Ну а тем людям которые делают все свое, им по сути и не нужны другие ассеты, да и выкладывать в свободное пользование мало кто будет. Но подумать над конкурсами можно.

DimOonДата: Вторник, 09.12.2014, 12:10 | Сообщение # 97
Новый писатель
Да, над этим я не подумал, НО всё - таки можно создать конкурс на лучший проект созданный с использованием скачанных ассетов; моделей; скриптов, которые РАЗРЕШЕНО использовать в коммерции.

С такими условиями: Игра обязательно должна быть на PC.
Победитель получает VIP доступ на месяц.
Если игра победителя идёт и на другие устройства (Playstation; Xbox; IOS) то за каждое доп. устройство + 1 месяц VIP доступа.
При командной разработке игры, VIP доступ открывается на имя пользователя, которого изберёт его команда.

На вашем сайте зарегистрировано около 30000 пользователей и у многих из них (присутствуют) присутствует подобный проект (проекты).

На мой взгляд это отличная идея.

VлаDДата: Вторник, 09.12.2014, 22:13 | Сообщение # 98
Начинающий писатель
DimOon, проекты то у многих присутствуют, но не многие могут заинтересовать публику. Да, опыт хоть какой-то для себя получить можно, пусть даже на скаченных асетах, но мала вероятность, что он будет интересен. Идея вроде появилась "сделать небольшую игру, пускай даже в несколько уровней, на новогоднюю тематику". Но ее надо хорошо еще обдумать, чем мы тоже занимаемся. Ну и соответсвено победителю будет присвоен вип-статус на какое-либо время.

DimOonДата: Среда, 10.12.2014, 11:34 | Сообщение # 99
Новый писатель
Отлично! Как Раз под новый год.
Новогодняя тематика Самое - ТО.

Alex_marДата: Пятница, 19.12.2014, 07:43 | Сообщение # 100
Новый писатель
Добрый день. Возможно ли как то обмениваться купленными ассетами на Вашем сайте, возможно в VIP разделе. Например, я приобрёл ассет за 50$, на ещё один за такую же сумму денжат не хватает, но возможно он уже у Вас есть или у тех кто зарегистрирован у Вас на сайте, либо кому то нужен такой ассет как и у меня и он готов купить другой ассет в обмен на него. Ещё вариант, стоимость купленного ассета могла бы быть платой за доступ в VIP раздел (при условии что такого ассета на сайте ещё нет). С удовольствием купил бы доступ в VIP раздел, но не зная есть ли там нужные для моего проекта ассеты пока не вижу надобности это делать. Извините за сумбур, надеюсь Вы меня поняли.

iHiTcHeRiДата: Среда, 31.12.2014, 22:27 | Сообщение # 101
Новый писатель
Нужно сделать мобильную версию, а если уж делать сайт прям "Next-Gen-овым" то надо уходить с Ucoz-a (я понимаю, что надо платить за хостинг) и добавить плавное появление картинок, например когда надвигаешь мышью на  "Файлы", всё появлялось ПЛААААВНЕНЬко, и конечНА как на всех крутых сайтах скачка с самого сайта... Вот такие пирожки, ещё предстоит большая работа)) с финансами я никак пока вам не могу помочь, но хочется... =) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ САЙТ, ТАКОГО НИГДЕ НЕ НАЙТИ!!! И ОГРОМНЫЙ ПЛЮС АДМИНАМ, НУ ВЫ ПРОСТО НАИДОБРЕЙШИЕ АДМИНЫ КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! (добавьте пожалуйста ассет  impact deformable =D)

LEGIOnERДата: Среда, 18.03.2015, 05:45 | Сообщение # 102
Новый писатель
Разработчикам. Установите transition: 0.2s; на .dropdown

На 7 небе от счастья что я знаю [' JavaScript ")

addДата: Четверг, 09.04.2015, 07:55 | Сообщение # 103
Новый писатель
Другие двигатели ! Ну я думаю это сайту не повредит а на оборот поможет ))

AlextirДата: Пятница, 08.05.2015, 17:13 | Сообщение # 104
Новый писатель
Проверка нового материала осуществляется ОЧЕНЬ медленно, что в последствие не вызывает никакого энтузиазма добавлять что-то новое...
К примеру, я добавил GUI плагин Inventory Pro 07.05.2015 в 16:53. Данный плагин был скачан 1 раз и на него даже был добавлен отзыв модератора IonFortuna 07.05.2015 в 19:31 "Ваще шик!!!"
Но данный материал так и не опубликован!

P.S. Если мне никто из администрации не даст рациональный ответ почему так произошло,
то я "умываю руки".

Сообщение отредактировал Alextir - Пятница, 08.05.2015, 17:14

SaNEкДата: Пятница, 08.05.2015, 19:04 | Сообщение # 105
Новый писатель
Alextir, не знаю почему его не активировал IonFortuna, может забыл. Сейчас все немного заняты, так что времени на сайт немного не хватает. Как разгребем личные дела, так все будет!

Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Предложения по улучшению.
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ