Жалобы на администрацию. - Страница 2 - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Жалобы на администрацию. - Страница 2 - Форум>
Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Жалобы на администрацию.
Жалобы на администрацию.
SaNEкДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:39 | Сообщение # 16
Новый писатель
Статус: Offline
DimOon, на данный момент, все новые ассеты стараемся заливать с русифицированным описанием

ivanisekeev0Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:12 | Сообщение # 17
Новый писатель
Мой настоящий ник: vanarok.
Модератор под ником "VLad". Забанил мне любую активность до 27.02 18 часов и дал замечание за мат в чате, при этом было одно слово *у*ня, и оно не предназначалось ни кому из пользователей этого сайта, а выражала не довольствие к юньке и ее багам, как я считаю, это были мысли вслух и не более того. Со стороны других пользователей не было претензий на счет этого выражения. Я проследил время его посещения и мой бан, и я посчитал, что он зашел на 5 минут глянуть, что тут происходит и вышел, а значит он не нуждается в такой должности. Я хочу, что бы срок моего незаслуженного бана сократили до предупреждения, т .к я не был никогда замечен с матом, кроме этого случая и отстранить VLad'а от должности модератора.

Сообщение отредактировал ivanisekeev0 - Суббота, 21.02.2015, 07:45

VлаDДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:10 | Сообщение # 18
Начинающий писатель
ivanisekeev0, возможно я тебя удивлю, но я не модератор, а администратор, и то что я зашел на 5 минут или на пол дня тебя это касаться не должно, мат запрещен в любом случае, будь то оскорбление, будь то просто выражение к чему либо. Я тебе нормально и адекватно ответил, в следующий раз не будешь допускать такие ошибки, к чему вообще было писать свое недовольство в форме мата?!Да и к тому же  по твоему профилю не только я, а еще пара пользователей выразили свои недовольства в наградах.Отстранен я не буду, ибо не вижу превышения своих прав Администратора.

ivanisekeev0Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:13 | Сообщение # 19
Новый писатель
Да ты хоть бы глянул кто мне награды отправил. А он еще и не забанен. Какой ты нафиг администратор?

P/S А че так поздно забанили?

Сообщение отредактировал ivanisekeev0 - Пятница, 27.02.2015, 10:33

VлаDДата: Пятница, 27.02.2015, 15:37 | Сообщение # 20
Начинающий писатель
ivanisekeev0, мне без разницы кто тебе, когда отправлял,значит были на то причины у пользователей, я тебе указал на нарушение правила, не нравится какой я администратор, не сиди тут тогда, никто еще не жаловался, а если и были причины на бан, то люди находили как связаться и спрашивали нормально и адекватно, и понимали свое нарушение. Если тебе до сих пор не понятна причина по которой ты был забанен, то ознакомься с правилами, пункт 1.1.2 Нецензурные и бранные выражения.

ZimusДата: Пятница, 29.05.2015, 23:54 | Сообщение # 21
Новый писатель
Скачал исходник игры 
http://u3d.at.ua/load/iskhodniki_igr/spaceshooter_starter_kit_versija_1_2/3-1-0-1837

но файлы не соответствуют картинке (другая игра)

а скачеваемая игра вот эта 
http://u3d.at.ua/load/iskhodniki_igr/spaceshooter_galaxy_invaders/3-1-0-1819

pouДата: Пятница, 26.06.2015, 05:12 | Сообщение # 22
Новый писатель
у меня такая "жалоба" : почему администрация так долго проверяет загруженный
контент пользователям этого сайта

I'm rich bi*ch

SaNEкДата: Пятница, 26.06.2015, 08:20 | Сообщение # 23
Новый писатель
pou, OFF-ROAD Drive Tech Demo я просто поглядел, все остальное что висит не одобренное, просто криво оформлено.

Форум » Информационный раздел » Жалобы и предложения » Жалобы на администрацию.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ