Текстурирование моделей - Форум - Все для Unity3d

Все для Unity3d> Текстурирование моделей - Форум>
Страница 1 из 11
Форум » Информационный раздел » Для пользователей » Текстурирование моделей (Дайте уроки по творческому текстурированию)
Текстурирование моделей
piligrinДата: Четверг, 17.09.2015, 09:54 | Сообщение # 1
Новый писатель
Статус: Offline
Здесь есть кто нибудь? Учусь текстурировать.Вот так нормально будет или слишком скучно,может стрипов добавить или ещё чё? Короче дайте ссылку какую-нибудь на уроки по творческому наложению текстур, а то гугл выдаёт только технические видеоуроки.А мне бы с творческой стороны,научиться текстурировать,чтоб красиво было smile

websbkДата: Четверг, 17.09.2015, 12:09 | Сообщение # 2
Новый писатель
Ну обычно текстурируются модели в 3D редакторах , в самой unity уже применяй различные шейдеры к материалам, на ютубе поищи уроки

piligrinДата: Четверг, 17.09.2015, 13:37 | Сообщение # 3
Новый писатель
Ну вот я искал,выдаёт только уроки по механике,т.е. какие кнопки в 3dmax нажимать,запекание текстур и тд. Это всё я уже умею. А вот как красиво текстуру на модель сделать,чтоб модель смотрелась красиво,на какие части модели какие текстуры лучше накладывать,такого не нашёл урока.Ведь у художников есть какие-то правила,как тень должна лежать,какая часть рисунка темнее,какая светлее.На какую часть модели чистый металл наложить,а где-то надпись какую-то добавить,или лейбл наложить.Это наверное чисто творческий процесс,чёт не нашёл ничего про это.
Вот например два варианта кондиционера,как решить какой из них лучше и правильнее?

Nevel8270Дата: Суббота, 10.10.2015, 12:16 | Сообщение # 4
Новый писатель
Первый правильнее, во втором синий кажется неуместен!
Если нужно пару советов по текстурированию пиши в личку, просто смотрю что вопрос задан давно,относительно.

http://nevel.artstation.com

Форум » Информационный раздел » Для пользователей » Текстурирование моделей (Дайте уроки по творческому текстурированию)
Страница 1 из 11
Поиск:
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
ТОП-5 САЙТА
НОВЫЕ ИГРЫ
ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ